recherche immobilières en Italie sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Siena en Italie

Recherche d'annonces : ventes sur province Siena.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 551 annonces de vente sur la région Siena.

page 23/37

Appartement 245 000 €

Annonce gratuite du 16/07/2025.
Vente Appartement Trequanda  Italie
4
Annonce n°666469 : vente appartement Trequanda (53020), Italie.

...

  • Détails

Maison 25 pièces 3365 m² 10 500 000 €

Annonce gratuite du 16/07/2025.soit 3120 €/m²
Vente Maison Castellina-in-chianti  3365 m2 25 pieces Italie
4
Annonce n°666464 : vente maison 3365 m2 Castellina-in-chianti (53011), Italie.

...

  • Pièces25
  • Surface3365 m2
  • Détails

Maison 740 000 €

Annonce gratuite du 16/07/2025.
Vente Maison Torrita-di-siena  Italie
4
Annonce n°666324 : vente maison Torrita-di-siena (53049), Italie.

...

  • Détails

Maison

Annonce gratuite du 16/07/2025.
Vente Maison Cetona  Italie
4
Annonce n°666323 : vente maison Cetona (53040), Italie.

...

  • Détails

Maison 5 pièces 870 m² 3 200 000 €

Annonce gratuite du 16/07/2025.soit 3680 €/m²
Vente Maison San-gimignano  870 m2 5 pieces Italie
4
Annonce n°666316 : vente maison 870 m2 San-gimignano (53030), Italie.

...

  • Pièces5
  • Surface870 m2
  • Détails

Maison 1 350 000 €

Annonce gratuite du 16/07/2025.
Vente Maison Gaiole-in-chianti  Italie
4
Annonce n°666297 : vente maison Gaiole-in-chianti (53013), Italie.

...

  • Détails

Maison 2 800 000 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.
Vente Maison Cetona  Italie
4
Annonce n°666235 : vente maison Cetona (53040), Italie.

...

  • Détails

Maison 590 000 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.
Vente Maison Chiusi  Italie
4
Annonce n°666198 : vente maison Chiusi (53043), Italie.

...

  • Détails

Appartement 205 000 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.
Vente Appartement Cetona  Italie
4
Annonce n°666182 : vente appartement Cetona (53040), Italie.

...

  • Détails

Maison 2 850 000 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.
Vente Maison Rapolano-terme  Italie
4
Annonce n°666180 : vente maison Rapolano-terme (53040), Italie.

...

  • Détails

Maison 590 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.
Vente Maison Chiusi  Italie
4
Annonce n°666166 : vente maison Chiusi (53043), Italie.

...

  • Détails

Maison 12 pièces 1000 m² 2 500 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.soit 2500 €/m²
Vente Maison Asciano  1000 m2 12 pieces Italie
4
Annonce n°666135 : vente maison 1000 m2 Asciano (53041), Italie.

...

  • Pièces12
  • Surface1000 m2
  • Détails

Maison 1 950 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.
Vente Maison Cetona  Italie
4
Annonce n°666120 : vente maison Cetona (53040), Italie.

...

  • Détails

Maison 1 590 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.
Vente Maison Montepulciano  Italie
4
Annonce n°666117 : vente maison Montepulciano (53045), Italie.

...

  • Détails

Maison 14 pièces 2315 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.
Vente Maison Castiglione-d'orcia  2315 m2 14 pieces Italie
4
Annonce n°666101 : vente maison 2315 m2 Castiglione-d'orcia (53023), Italie.

...

  • Pièces14
  • Surface2315 m2
  • Chambres10
  • Détails
< 21 22 23 24 25 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Siena

Propriétaires sur la région Siena, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 551 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Siena, classées par ville :