recherche immobilières en Italie sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Siena en Italie

Recherche d'annonces : ventes sur province Siena.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 551 annonces de vente sur la région Siena.

page 5/37

Maison 499 m² 2 400 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 4810 €/m²
Vente Maison Montalcino  499 m2 Italie
4
Annonce n°669206 : vente maison 499 m2 Montalcino (53024), Italie.

...

  • Surface499 m2
  • Détails

Appartement 86 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2560 €/m²
Vente Appartement Pienza  86 m2 Italie
4
Annonce n°669205 : vente appartement 86 m2 Pienza (53026), Italie.

...

  • Surface86 m2
  • Détails

Maison 600 m² 4 600 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Maison Bagno-vignoni  600 m2 Italie
4
Annonce n°669204 : vente maison 600 m2 Bagno-vignoni (53027), Italie.

...

  • Surface600 m2
  • Détails

Maison 1 290 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Maison Casole-d'elsa  Italie
4
Annonce n°669199 : vente maison Casole-d'elsa (53031), Italie.

...

  • Détails

Maison 239 m² 3 000 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Maison Pienza  239 m2 Italie
4
Annonce n°669195 : vente maison 239 m2 Pienza (53026), Italie.

...

  • Surface239 m2
  • Détails

Maison 1 200 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Maison Radicofani  Italie
4
Annonce n°669190 : vente maison Radicofani (53040), Italie.

...

  • Détails

Maison 1 200 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Maison Siena  Italie
4
Annonce n°669185 : vente maison Siena (53100), Italie.

...

  • Détails

Maison 1 670 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Maison Chiusi  Italie
4
Annonce n°669184 : vente maison Chiusi (53043), Italie.

...

  • Détails

Maison 550 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Maison Castellina-in-chianti  Italie
4
Annonce n°669175 : vente maison Castellina-in-chianti (53011), Italie.

...

  • Détails

Maison 1 520 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Maison Colle-di-val-d'elsa  Italie
4
Annonce n°669172 : vente maison Colle-di-val-d'elsa (53034), Italie.

...

  • Détails

Maison 214 m² 490 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2290 €/m²
Vente Maison Montepulciano  214 m2 Italie
4
Annonce n°669161 : vente maison 214 m2 Montepulciano (53045), Italie.

...

  • Surface214 m2
  • Détails

Maison 495 m² 880 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 1780 €/m²
Vente Maison Castelnuovo-berardenga  495 m2 Italie
4
Annonce n°669160 : vente maison 495 m2 Castelnuovo-berardenga (53019), Italie.

...

  • Surface495 m2
  • Détails

Maison 164 m² 2 350 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Maison Pienza  164 m2 Italie
4
Annonce n°669159 : vente maison 164 m2 Pienza (53026), Italie.

...

  • Surface164 m2
  • Détails

Appartement 54 m² 75 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 1390 €/m²
Vente Appartement Cetona  54 m2 Italie
4
Annonce n°669133 : vente appartement 54 m2 Cetona (53040), Italie.

...

  • Surface54 m2
  • Détails

Maison 1070 m² 3 300 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3080 €/m²
Vente Maison Castellina-in-chianti  1070 m2 Italie
4
Annonce n°669104 : vente maison 1070 m2 Castellina-in-chianti (53011), Italie.

...

  • Surface1070 m2
  • Détails
< 3 4 5 6 7 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Siena

Propriétaires sur la région Siena, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 551 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Siena, classées par ville :