recherche immobilières en Italie sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Verona en Italie

Recherche d'annonces : ventes appartement 3 pièces sur province Verona.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 71 annonces de vente d'appartement sur la région Verona.

page 1/5

Appartement 3 pièces 75 m² 570 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669409 : vente appartement 75 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 83 m² 580 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669408 : vente appartement 83 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface83 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 110 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4500 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669400 : vente appartement 110 m2 Castelnuovo-del-garda (37014), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface110 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 73 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669367 : vente appartement 73 m2 Bardolino (37011), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 218 m² 845 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3880 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669344 : vente appartement 218 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface218 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 126 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4720 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669343 : vente appartement 126 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface126 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 117 m² 575 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4910 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669341 : vente appartement 117 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface117 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 108 m² 314 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2910 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669235 : vente appartement 108 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface108 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 75 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2870 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669229 : vente appartement 75 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface75 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 66 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 4470 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669156 : vente appartement 66 m2 Bardolino (37011), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 94 m² 515 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669144 : vente appartement 94 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface94 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 173 m² 870 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669139 : vente appartement 173 m2 Bardolino (37011), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface173 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 116 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.soit 2540 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669122 : vente appartement 116 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface116 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 120 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4130 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669038 : vente appartement 120 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface120 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 102 m² 900 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669000 : vente appartement 102 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface102 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 3 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Verona

Propriétaires sur la région Verona, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 71 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Verona, classées par ville :