recherche immobilières en Italie sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Verona en Italie

Recherche d'annonces : ventes appartement sur province Verona.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 133 annonces de vente d'appartement sur la région Verona.

page 6/9

Appartement 3 pièces 130 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.
Vente Appartement Garda  130 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°666730 : vente appartement 130 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface130 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 62 m² 1 575 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.
Vente Appartement Torri-del-benaco  62 m2 Italie
4
Annonce n°666708 : vente appartement 62 m2 Torri-del-benaco (37010), Italie.

...

  • Surface62 m2
  • Détails

Appartement 97 m² 1 275 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.
Vente Appartement Torri-del-benaco  97 m2 Italie
4
Annonce n°666707 : vente appartement 97 m2 Torri-del-benaco (37010), Italie.

...

  • Surface97 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 117 m² 575 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.soit 4910 €/m²
Vente Appartement Garda  117 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°666649 : vente appartement 117 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface117 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 218 m² 845 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.soit 3880 €/m²
Vente Appartement Garda  218 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°666647 : vente appartement 218 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface218 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 126 m² 620 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.soit 4920 €/m²
Vente Appartement Garda  126 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°666646 : vente appartement 126 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface126 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 101 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 31/07/2025.soit 4060 €/m²
Vente Appartement Affi  101 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°666567 : vente appartement 101 m2 Affi (37010), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface101 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 110 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.
Vente Appartement Castelnuovo-del-garda  110 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°666265 : vente appartement 110 m2 Castelnuovo-del-garda (37014), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface110 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 86 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.soit 2560 €/m²
Vente Appartement Garda  86 m2 2 pieces Italie
4
Annonce n°666249 : vente appartement 86 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces2
  • Surface86 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 93 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.
Vente Appartement Bardolino  93 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°666241 : vente appartement 93 m2 Bardolino (37011), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface93 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 191 m² 1 275 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.
Vente Appartement Garda  191 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°666112 : vente appartement 191 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface191 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 166 m² 1 200 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.
Vente Appartement Garda  166 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°666110 : vente appartement 166 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface166 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 102 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.soit 3730 €/m²
Vente Appartement Costermano  102 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°666071 : vente appartement 102 m2 Costermano (37010), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface102 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 61 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 31/05/2025.soit 4510 €/m²
Vente Appartement Costermano  61 m2 2 pieces Italie
4
Annonce n°666007 : vente appartement 61 m2 Costermano (37010), Italie.

...

  • Pièces2
  • Surface61 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 68 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 31/05/2025.
Vente Appartement Garda  68 m2 2 pieces Italie
4
Annonce n°665972 : vente appartement 68 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces2
  • Surface68 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 4 5 6 7 8 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Verona

Propriétaires sur la région Verona, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 133 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Verona, classées par ville :