recherche immobilières en Italie sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Verona en Italie

Recherche d'annonces : ventes sur province Verona.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 284 annonces de vente sur la région Verona.

page 7/19

Appartement 2 pièces 47 m²

Annonce gratuite du 16/02/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668660 : vente appartement 47 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces2
  • Surface47 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 5 pièces 150 m²

Annonce gratuite du 16/02/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668658 : vente maison 150 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces5
  • Surface150 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 74 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3510 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668652 : vente appartement 74 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces2
  • Surface74 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 17 pièces 526 m² 1 100 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2090 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668651 : vente appartement 526 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces17
  • Surface526 m2
  • Chambres7
  • Détails

Appartement 5 pièces 161 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2390 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668650 : vente appartement 161 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces5
  • Surface161 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 5 pièces 170 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2290 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668649 : vente appartement 170 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces5
  • Surface170 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 10 pièces 240 m² 1 650 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668641 : vente maison 240 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces10
  • Surface240 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 158 m² 545 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3450 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668638 : vente maison 158 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface158 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 90 m² 318 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3530 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668637 : vente appartement 90 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 191 m² 1 490 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668634 : vente maison 191 m2 Bardolino (37011), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface191 m2
  • Chambres2
  • Détails

Immeuble 15 pièces 400 m²

Annonce gratuite du 16/02/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668633 : vente immeuble 400 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Surface400 m2
  • Chambres8
  • Détails

Appartement 4 pièces 110 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3590 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668632 : vente appartement 110 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface110 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 105 m² 570 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668631 : vente appartement 105 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface105 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 6 pièces 294 m² 1 480 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Maison Garda  294 m2 6 pieces Italie
4
Annonce n°668528 : vente maison 294 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces6
  • Surface294 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 8 pièces 268 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3170 €/m²
Vente Maison Garda  268 m2 8 pieces Italie
4
Annonce n°668518 : vente maison 268 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces8
  • Surface268 m2
  • Détails
< 5 6 7 8 9 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Verona

Propriétaires sur la région Verona, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 284 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Verona, classées par ville :