Mon compte GRATUIT
Partager

85 annonces de vente d'appartement sur Desenzano-del-garda, en Italie.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Desenzano-del-garda.

Vous cherchez à acheter un logement à Desenzano-del-garda ? Repimmo propose 85 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Desenzano-del-garda et ses alentours.

Appartement 3 pièces 110 m² 775 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668688 : vente appartement 110 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 3 pièces 180 m² 990 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
Vente Appartement Desenzano-del-garda  180 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°668675 : vente appartement 180 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 4 pièces 95 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 4050 €/m²
Vente Appartement Desenzano-del-garda  95 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°668672 : vente appartement 95 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 3 pièces 190 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668670 : vente appartement 190 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 6 pièces 145 m² 790 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668663 : vente appartement 145 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 7 pièces 347 m² 1 495 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 4310 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668657 : vente appartement 347 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 3 pièces 98 m² 570 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668653 : vente appartement 98 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 3 pièces 110 m² 632 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668648 : vente appartement 110 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 3 pièces 138 m² 718 600 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668647 : vente appartement 138 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 3 pièces 120 m² 746 800 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668646 : vente appartement 120 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 3 pièces 110 m² 660 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668645 : vente appartement 110 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 3 pièces 75 m² 820 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668644 : vente appartement 75 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 5 pièces 125 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3840 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668642 : vente appartement 125 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 3 pièces 115 m² 415 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3610 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668639 : vente appartement 115 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 4 pièces 118 m² 570 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4830 €/m²
Vente Appartement Desenzano-del-garda  118 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°668508 : vente appartement 118 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

6 pages: Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Desenzano-del-garda

Passer une annonce gratuite sur Desenzano-del-garda

Propriétaires sur Desenzano-del-garda, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Desenzano-del-garda en l'ajoutant immédiatement aux 141 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce