Mon compte GRATUIT
Partager

85 annonces de vente d'appartement sur Desenzano-del-garda, en Italie.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Desenzano-del-garda.

Vous cherchez à acheter un logement à Desenzano-del-garda ? Repimmo propose 85 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Desenzano-del-garda et ses alentours.

Appartement 3 pièces 116 m² 417 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3590 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669234 : vente appartement 116 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 2 pièces 60 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3500 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669196 : vente appartement 60 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 3 pièces 78 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669169 : vente appartement 78 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 3 pièces 95 m² 549 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669167 : vente appartement 95 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 4 pièces 159 m² 830 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669164 : vente appartement 159 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 3 pièces 99 m² 565 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669163 : vente appartement 99 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 2 pièces 73 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669162 : vente appartement 73 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 3 pièces 130 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3840 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669140 : vente appartement 130 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 4 pièces 156 m² 690 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4420 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669092 : vente appartement 156 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 3 pièces 100 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3900 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669069 : vente appartement 100 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 3 pièces 72 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669065 : vente appartement 72 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 4 pièces 120 m² 449 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3740 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669052 : vente appartement 120 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 4 pièces 120 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4130 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669051 : vente appartement 120 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 4 pièces 120 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4130 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669050 : vente appartement 120 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 4 pièces 120 m² 449 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3740 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669049 : vente appartement 120 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

6 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Desenzano-del-garda

Passer une annonce gratuite sur Desenzano-del-garda

Propriétaires sur Desenzano-del-garda, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Desenzano-del-garda en l'ajoutant immédiatement aux 141 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce