Mon compte GRATUIT
Partager

89 annonces de vente d'appartement sur Desenzano-del-garda, en Italie.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Desenzano-del-garda.

Vous cherchez à acheter un logement à Desenzano-del-garda ? Repimmo propose 89 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Desenzano-del-garda et ses alentours.

Appartement 4 pièces 120 m² 449 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3740 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669052 : vente appartement 120 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 4 pièces 120 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4130 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669051 : vente appartement 120 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 4 pièces 120 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4130 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669050 : vente appartement 120 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 4 pièces 120 m² 449 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3740 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669049 : vente appartement 120 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 3 pièces 50 m² 305 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669047 : vente appartement 50 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 2 pièces 65 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4460 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669046 : vente appartement 65 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 4 pièces 222 m² 680 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3060 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669039 : vente appartement 222 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 3 pièces 130 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2300 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668989 : vente appartement 130 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 3 pièces 100 m² 329 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 3290 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668924 : vente appartement 100 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 3 pièces 120 m² 570 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 4750 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668908 : vente appartement 120 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 3 pièces 80 m² 435 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668907 : vente appartement 80 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 3 pièces 103 m² 610 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668863 : vente appartement 103 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 4 pièces 148 m² 800 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668862 : vente appartement 148 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 3 pièces 85 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3350 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668743 : vente appartement 85 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 5 pièces 150 m² 1 300 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668737 : vente appartement 150 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

6 pages: Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Desenzano-del-garda

Passer une annonce gratuite sur Desenzano-del-garda

Propriétaires sur Desenzano-del-garda, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Desenzano-del-garda

Publier une annonce