Mon compte GRATUIT
Partager

89 annonces de vente d'appartement sur Desenzano-del-garda, en Italie.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Desenzano-del-garda.

Vous cherchez à acheter un logement à Desenzano-del-garda ? Repimmo propose 89 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Desenzano-del-garda et ses alentours.

Appartement 3 pièces 75 m² 820 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668644 : vente appartement 75 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 5 pièces 125 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3840 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668642 : vente appartement 125 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 3 pièces 115 m² 415 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3610 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668639 : vente appartement 115 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 4 pièces 118 m² 570 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4830 €/m²
Vente Appartement Desenzano-del-garda  118 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°668508 : vente appartement 118 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 4 pièces 110 m² 484 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 4400 €/m²
Vente Appartement Desenzano-del-garda  110 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°667903 : vente appartement 110 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 3 pièces 95 m² 389 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 4090 €/m²
Vente Appartement Desenzano-del-garda  95 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°667803 : vente appartement 95 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 3 pièces 145 m² 1 450 000 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.
Vente Appartement Desenzano-del-garda  145 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°667188 : vente appartement 145 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 3 pièces 142 m² 1 350 000 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.
Vente Appartement Desenzano-del-garda  142 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°667187 : vente appartement 142 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 3 pièces 184 m² 1 590 000 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.
Vente Appartement Desenzano-del-garda  184 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°667186 : vente appartement 184 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 3 pièces 111 m² 870 000 €

Annonce gratuite du 31/07/2025.
Vente Appartement Desenzano-del-garda  111 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°666564 : vente appartement 111 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 3 pièces 140 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.soit 4640 €/m²
Vente Appartement Desenzano-del-garda  140 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°666163 : vente appartement 140 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 3 pièces 89 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.
Vente Appartement Desenzano-del-garda  89 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°666097 : vente appartement 89 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 3 pièces 95 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 31/05/2025.soit 3370 €/m²
4
Annonce n°665984 : vente appartement 95 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 3 pièces 90 m² 415 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2025.soit 4610 €/m²
Vente Appartement Desenzano-del-garda  90 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°665671 : vente appartement 90 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

Appartement 5 pièces 110 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2025.soit 3590 €/m²
Vente Appartement Desenzano-del-garda  110 m2 5 pieces Italie
4
Annonce n°665467 : vente appartement 110 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

6 pages: Début < 2 3 4 5 6 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Desenzano-del-garda

Passer une annonce gratuite sur Desenzano-del-garda

Propriétaires sur Desenzano-del-garda, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Desenzano-del-garda

Publier une annonce