Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Livorno en Italie

Recherche d'annonces : ventes appartement 3 Pièces sur province Livorno.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 13 annonces de vente d'appartement sur la région Livorno.

Appartement 3 pièces 64 m² 490 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Appartement Capoliveri  64 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°669452 : vente appartement 64 m2 Capoliveri (57031), Italie.

...

Appartement 3 pièces 92 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4570 €/m²
Vente Appartement Portoferraio  92 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°669451 : vente appartement 92 m2 Portoferraio (57037), Italie.

...

Appartement 3 pièces 65 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3380 €/m²
Vente Appartement Campo-nell'elba  65 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°669450 : vente appartement 65 m2 Campo-nell'elba (57034), Italie.

...

Appartement 3 pièces 72 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3890 €/m²
Vente Appartement Porto-azzurro  72 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°669407 : vente appartement 72 m2 Porto-azzurro (57036), Italie.

...

Appartement 3 pièces 105 m² 1 700 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.
Vente Appartement Rosignano-marittimo  105 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°667946 : vente appartement 105 m2 Rosignano-marittimo (57016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 88 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 31/05/2025.soit 4200 €/m²
Vente Appartement Porto-azzurro  88 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°666032 : vente appartement 88 m2 Porto-azzurro (57036), Italie.

...

Appartement 3 pièces 81 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2025.soit 3640 €/m²
Vente Appartement Porto-azzurro  81 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°665682 : vente appartement 81 m2 Porto-azzurro (57036), Italie.

...

Appartement 3 pièces 65 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2024.
Vente Appartement Capoliveri  65 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°661748 : vente appartement 65 m2 Capoliveri (57031), Italie.

...

Appartement 3 pièces 78 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2024.
Vente Appartement Porto-azzurro  78 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°661709 : vente appartement 78 m2 Porto-azzurro (57036), Italie.

...

Appartement 3 pièces 103 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2024.soit 4810 €/m²
Vente Appartement Porto-azzurro  103 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°661705 : vente appartement 103 m2 Porto-azzurro (57036), Italie.

...

Appartement 3 pièces 119 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2024.soit 4960 €/m²
Vente Appartement Porto-azzurro  119 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°661704 : vente appartement 119 m2 Porto-azzurro (57036), Italie.

...

Appartement 3 pièces 107 m² 355 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2024.soit 3320 €/m²
Vente Appartement Marciana-marina  107 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°661701 : vente appartement 107 m2 Marciana-marina (57033), Italie.

...

Appartement 3 pièces 59 m² 200 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2024.soit 3390 €/m²
Vente Appartement Capoliveri  59 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°661689 : vente appartement 59 m2 Capoliveri (57031), Italie.

...

1 page: 1

Pour contacter une agence immobilière sur LIVORNO (LI)

 €
Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires

Passer une annonce gratuite sur secteur Livorno

Propriétaires sur la région Livorno, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 13 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce