Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Perugia en Italie

Recherche d'annonces : ventes appartement sur province Perugia.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 129 annonces de vente d'appartement sur la région Perugia.

Appartement 440 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Appartement Citta-della-pieve  Italie
4
Annonce n°669533 : vente appartement Citta-della-pieve (06062), Italie.

...

Appartement 7 pièces 180 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2110 €/m²
Vente Appartement Castiglione-del-lago  180 m2 7 pieces Italie
4
Annonce n°669527 : vente appartement 180 m2 Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

Appartement 7 pièces 160 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1410 €/m²
Vente Appartement Castiglione-del-lago  160 m2 7 pieces Italie
4
Annonce n°669526 : vente appartement 160 m2 Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

Appartement 3 pièces 60 m² 92 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1530 €/m²
Vente Appartement Castiglione-del-lago  60 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°669511 : vente appartement 60 m2 Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

Appartement 2 pièces 70 m² 75 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1070 €/m²
Vente Appartement Castiglione-del-lago  70 m2 2 pieces Italie
4
Annonce n°669510 : vente appartement 70 m2 Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

Appartement 65 m² 200 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3080 €/m²
Vente Appartement Citta-della-pieve  65 m2 Italie
4
Annonce n°669453 : vente appartement 65 m2 Citta-della-pieve (06062), Italie.

...

Appartement 189 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Appartement Perugia  Italie
4
Annonce n°669436 : vente appartement Perugia (06121), Italie.

...

Appartement 230 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2830 €/m²
Vente Appartement Citta-della-pieve  230 m2 Italie
4
Annonce n°669422 : vente appartement 230 m2 Citta-della-pieve (06062), Italie.

...

Appartement 170 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1940 €/m²
Vente Appartement Citta-della-pieve  170 m2 Italie
4
Annonce n°669398 : vente appartement 170 m2 Citta-della-pieve (06062), Italie.

...

Appartement 270 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Piegaro  Italie
4
Annonce n°669334 : vente appartement Piegaro (06066), Italie.

...

Appartement 260 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Piegaro  Italie
4
Annonce n°669333 : vente appartement Piegaro (06066), Italie.

...

Appartement 220 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Piegaro  Italie
4
Annonce n°669332 : vente appartement Piegaro (06066), Italie.

...

Appartement 3 pièces 95 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2000 €/m²
Vente Appartement Castiglione-del-lago  95 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°669291 : vente appartement 95 m2 Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

Appartement 360 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Appartement Citta-della-pieve  Italie
4
Annonce n°669258 : vente appartement Citta-della-pieve (06062), Italie.

...

Appartement 5 pièces 80 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 1940 €/m²
Vente Appartement Castiglione-del-lago  80 m2 5 pieces Italie
4
Annonce n°669251 : vente appartement 80 m2 Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

9 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Perugia

Propriétaires sur la région Perugia, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 129 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce