Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Perugia en Italie

Recherche d'annonces : ventes appartement sur province Perugia.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 122 annonces de vente d'appartement sur la région Perugia.

Appartement 3 pièces 90 m² 50 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2024.soit 560 €/m²
Vente Appartement Perugia  90 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°663490 : vente appartement 90 m2 Perugia (06121), Italie.

...

Appartement 7 pièces 150 m² 139 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2024.soit 930 €/m²
Vente Appartement Gualdo-cattaneo  150 m2 7 pieces Italie
4
Annonce n°663488 : vente appartement 150 m2 Gualdo-cattaneo (06035), Italie.

...

Appartement 2 pièces 60 m² 100 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2024.soit 1670 €/m²
Vente Appartement Collazzone  60 m2 2 pieces Italie
4
Annonce n°663478 : vente appartement 60 m2 Collazzone (06050), Italie.

...

Appartement 6 pièces 170 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2024.soit 880 €/m²
Vente Appartement Marsciano  170 m2 6 pieces Italie
4
Annonce n°663466 : vente appartement 170 m2 Marsciano (06055), Italie.

...

Appartement 7 pièces 137 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2024.soit 580 €/m²
Vente Appartement Gualdo-cattaneo  137 m2 7 pieces Italie
4
Annonce n°663464 : vente appartement 137 m2 Gualdo-cattaneo (06035), Italie.

...

Appartement 2 pièces 50 m² 39 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2024.soit 780 €/m²
Vente Appartement Gualdo-cattaneo  50 m2 2 pieces Italie
4
Annonce n°663462 : vente appartement 50 m2 Gualdo-cattaneo (06035), Italie.

...

Appartement 3 pièces 60 m² 26 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2024.soit 430 €/m²
Vente Appartement Marsciano  60 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°663459 : vente appartement 60 m2 Marsciano (06055), Italie.

...

Appartement 4 pièces 101 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2024.soit 2180 €/m²
Vente Appartement Marsciano  101 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°663451 : vente appartement 101 m2 Marsciano (06055), Italie.

...

Appartement 12 pièces 220 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 01/07/2024.soit 840 €/m²
Vente Appartement Castiglione-del-lago  220 m2 12 pieces Italie
4
Annonce n°662794 : vente appartement 220 m2 Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

Appartement 1 500 000 €

Annonce gratuite du 31/05/2024.
Vente Appartement Citta-di-castello  Italie
4
Annonce n°662252 : vente appartement Citta-di-castello (06010), Italie.

...

Appartement 5 pièces 120 m² 110 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2024.soit 920 €/m²
Vente Appartement Castiglione-del-lago  120 m2 5 pieces Italie
4
Annonce n°662185 : vente appartement 120 m2 Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

Appartement 7 pièces 120 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2024.soit 1000 €/m²
Vente Appartement Castiglione-del-lago  120 m2 7 pieces Italie
4
Annonce n°662029 : vente appartement 120 m2 Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

Appartement 330 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2024.
Vente Appartement Castiglione-del-lago  Italie
4
Annonce n°661729 : vente appartement Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

Appartement 4 pièces 100 m² 100 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2024.soit 1000 €/m²
Vente Appartement Castiglione-del-lago  100 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°661158 : vente appartement 100 m2 Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

Appartement 4 pièces 80 m² 90 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2024.soit 1130 €/m²
Vente Appartement Castiglione-del-lago  80 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°660723 : vente appartement 80 m2 Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

9 pages: Début < 3 4 5 6 7 8 9 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Perugia

Propriétaires sur la région Perugia, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 122 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce