Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Pisa en Italie

Recherche d'annonces : ventes maison sur province Pisa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 91 annonces de vente de maison sur la région Pisa.

Maison

Annonce gratuite du 16/03/2025.
Vente Maison Volterra  Italie
4
Annonce n°665494 : vente maison Volterra (56048), Italie.

...

Maison 6 pièces 332 m² 1 650 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.soit 4970 €/m²
Vente Maison Marciana  332 m2 6 pieces Italie
4
Annonce n°665432 : vente maison 332 m2 Marciana (56021), Italie.

...

Maison 300 m² 398 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.soit 1330 €/m²
Vente Maison Pisa  300 m2 Italie
4
Annonce n°665279 : vente maison 300 m2 Pisa (56121), Italie.

...

Maison 120 m² 429 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.soit 3580 €/m²
Vente Maison Monteverdi-marittimo  120 m2 Italie
4
Annonce n°665258 : vente maison 120 m2 Monteverdi-marittimo (56040), Italie.

...

Maison 6 pièces 500 m² 2 250 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2025.soit 4500 €/m²
Vente Maison Palaia  500 m2 6 pieces Italie
4
Annonce n°665032 : vente maison 500 m2 Palaia (56036), Italie.

...

Maison 8 pièces 660 m²

Annonce gratuite du 31/01/2025.
Vente Maison Pomarance  660 m2 8 pieces Italie
4
Annonce n°665029 : vente maison 660 m2 Pomarance (56044), Italie.

...

Maison 85 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2025.soit 1940 €/m²
Vente Maison Monteverdi-marittimo  85 m2 Italie
4
Annonce n°664913 : vente maison 85 m2 Monteverdi-marittimo (56040), Italie.

...

Maison 5 pièces 975 m²

Annonce gratuite du 16/01/2025.
Vente Maison Buti  975 m2 5 pieces Italie
4
Annonce n°664881 : vente maison 975 m2 Buti (56032), Italie.

...

Maison 67 m² 560 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Maison Casale-marittimo  67 m2 Italie
4
Annonce n°664149 : vente maison 67 m2 Casale-marittimo (56040), Italie.

...

Maison 15 pièces 1600 m²

Annonce gratuite du 16/10/2024.
Vente Maison Casale-marittimo  1600 m2 15 pieces Italie
4
Annonce n°664001 : vente maison 1600 m2 Casale-marittimo (56040), Italie.

...

Maison 80 m² 169 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2024.soit 2110 €/m²
Vente Maison Monteverdi-marittimo  80 m2 Italie
4
Annonce n°663940 : vente maison 80 m2 Monteverdi-marittimo (56040), Italie.

...

Maison 9 pièces 700 m² 3 000 000 €

Annonce gratuite du 02/09/2024.soit 4290 €/m²
Vente Maison Palaia  700 m2 9 pieces Italie
4
Annonce n°663615 : vente maison 700 m2 Palaia (56036), Italie.

...

Maison 330 m² 2 750 000 €

Annonce gratuite du 31/07/2024.
Vente Maison Orciano-pisano  330 m2 Italie
4
Annonce n°663303 : vente maison 330 m2 Orciano-pisano (56040), Italie.

...

Maison 10 pièces 1623 m² 4 800 000 €

Annonce gratuite du 31/07/2024.soit 2960 €/m²
Vente Maison Palaia  1623 m2 10 pieces Italie
4
Annonce n°663298 : vente maison 1623 m2 Palaia (56036), Italie.

...

Maison 2 250 000 €

Annonce gratuite du 31/07/2024.
Vente Maison Palaia  Italie
4
Annonce n°663277 : vente maison Palaia (56036), Italie.

...

7 pages: Début < 1 2 3 4 5 6 7 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Pisa

Propriétaires sur la région Pisa, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 91 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce