Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Verona en Italie

Recherche d'annonces : ventes appartement 3 Pièces sur province Verona.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 71 annonces de vente d'appartement sur la région Verona.

Appartement 3 pièces 170 m² 725 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4260 €/m²
Vente Appartement Garda  170 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°668471 : vente appartement 170 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 180 m² 875 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4860 €/m²
Vente Appartement Garda  180 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°668458 : vente appartement 180 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 120 m² 790 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Appartement Garda  120 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°668353 : vente appartement 120 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 100 m² 405 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4050 €/m²
Vente Appartement Garda  100 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°668345 : vente appartement 100 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 96 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 4580 €/m²
Vente Appartement Affi  96 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°668187 : vente appartement 96 m2 Affi (37010), Italie.

...

Appartement 3 pièces 87 m² 329 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 3780 €/m²
Vente Appartement Garda  87 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°668103 : vente appartement 87 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 140 m²

Annonce gratuite du 16/11/2025.
Vente Appartement Garda  140 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°667902 : vente appartement 140 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 117 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 3970 €/m²
Vente Appartement Costermano  117 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°667565 : vente appartement 117 m2 Costermano (37010), Italie.

...

Appartement 3 pièces 72 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.soit 3890 €/m²
Vente Appartement Garda  72 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°667296 : vente appartement 72 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 150 m² 1 395 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.
Vente Appartement Garda  150 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°666739 : vente appartement 150 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 130 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.
Vente Appartement Garda  130 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°666730 : vente appartement 130 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 117 m² 575 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.soit 4910 €/m²
Vente Appartement Garda  117 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°666649 : vente appartement 117 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 218 m² 845 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.soit 3880 €/m²
Vente Appartement Garda  218 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°666647 : vente appartement 218 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 126 m² 620 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.soit 4920 €/m²
Vente Appartement Garda  126 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°666646 : vente appartement 126 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 101 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 31/07/2025.soit 4060 €/m²
Vente Appartement Affi  101 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°666567 : vente appartement 101 m2 Affi (37010), Italie.

...

5 pages: Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Verona

Propriétaires sur la région Verona, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 71 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Verona, classées par ville :