Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Verona en Italie

Recherche d'annonces : ventes appartement 3 Pièces sur province Verona.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 71 annonces de vente d'appartement sur la région Verona.

Appartement 3 pièces 110 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.
Vente Appartement Castelnuovo-del-garda  110 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°666265 : vente appartement 110 m2 Castelnuovo-del-garda (37014), Italie.

...

Appartement 3 pièces 93 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.
Vente Appartement Bardolino  93 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°666241 : vente appartement 93 m2 Bardolino (37011), Italie.

...

Appartement 3 pièces 102 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.soit 3730 €/m²
Vente Appartement Costermano  102 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°666071 : vente appartement 102 m2 Costermano (37010), Italie.

...

Appartement 3 pièces 72 m² 386 842 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Appartement Garda  72 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°665617 : vente appartement 72 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 72 m² 370 790 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Appartement Garda  72 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°665593 : vente appartement 72 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 72 m² 386 842 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Appartement Garda  72 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°665591 : vente appartement 72 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 72 m² 370 790 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Appartement Garda  72 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°665588 : vente appartement 72 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 97 m² 780 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.
Vente Appartement Garda  97 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°665330 : vente appartement 97 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 75 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2025.
Vente Appartement Garda  75 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°664914 : vente appartement 75 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 72 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2024.soit 4860 €/m²
Vente Appartement Garda  72 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°664566 : vente appartement 72 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 75 m² 430 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2024.
Vente Appartement Garda  75 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°664562 : vente appartement 75 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 75 m² 277 800 €

Annonce gratuite du 16/10/2024.soit 3700 €/m²
Vente Appartement Garda  75 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°663934 : vente appartement 75 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 72 m² 329 000 €

Annonce gratuite du 31/05/2024.soit 4570 €/m²
Vente Appartement Garda  72 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°662570 : vente appartement 72 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 71 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 31/05/2024.soit 3940 €/m²
Vente Appartement Garda  71 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°662555 : vente appartement 71 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 90 m² 298 400 €

Annonce gratuite du 31/05/2024.soit 3320 €/m²
Vente Appartement Garda  90 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°662553 : vente appartement 90 m2 Garda (37016), Italie.

...

5 pages: Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Verona

Propriétaires sur la région Verona, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 71 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Verona, classées par ville :