Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Verona en Italie

Recherche d'annonces : ventes appartement 3 Pièces sur province Verona.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 71 annonces de vente d'appartement sur la région Verona.

Appartement 3 pièces 156 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 3530 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668957 : vente appartement 156 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 129 m² 455 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 3530 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668925 : vente appartement 129 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 119 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 3530 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668911 : vente appartement 119 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 70 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668872 : vente appartement 70 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 105 m² 490 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 4670 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668865 : vente appartement 105 m2 Costermano (37010), Italie.

...

Appartement 3 pièces 90 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 3500 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668851 : vente appartement 90 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 155 m² 544 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 3510 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668850 : vente appartement 155 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 65 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668847 : vente appartement 65 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 129 m² 1 295 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668712 : vente appartement 129 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 119 m² 1 225 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668711 : vente appartement 119 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 94 m² 560 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
Vente Appartement Garda  94 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°668679 : vente appartement 94 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 90 m² 740 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
Vente Appartement Garda  90 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°668676 : vente appartement 90 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 90 m² 318 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3530 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668637 : vente appartement 90 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 105 m² 570 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668631 : vente appartement 105 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 179 m² 655 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3660 €/m²
Vente Appartement Garda  179 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°668510 : vente appartement 179 m2 Garda (37016), Italie.

...

5 pages: Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Verona

Propriétaires sur la région Verona, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 71 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Verona, classées par ville :