Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Verona en Italie

Recherche d'annonces : ventes sur province Verona.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 284 annonces de vente sur la région Verona.

Appartement 3 pièces 179 m² 655 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3660 €/m²
Vente Appartement Garda  179 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°668510 : vente appartement 179 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 40 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4480 €/m²
Vente Appartement Garda  40 m2 Italie
4
Annonce n°668506 : vente appartement 40 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 170 m² 725 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4260 €/m²
Vente Appartement Garda  170 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°668471 : vente appartement 170 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 180 m² 875 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4860 €/m²
Vente Appartement Garda  180 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°668458 : vente appartement 180 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 120 m² 790 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Appartement Garda  120 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°668353 : vente appartement 120 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 33 pièces 991 m² 1 400 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 1410 €/m²
Vente Maison Garda  991 m2 33 pieces Italie
4
Annonce n°668350 : vente maison 991 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 3 pièces 78 m² 435 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Maison Garda  78 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°668349 : vente maison 78 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 4 pièces 157 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2520 €/m²
Vente Appartement Garda  157 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°668346 : vente appartement 157 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 100 m² 405 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4050 €/m²
Vente Appartement Garda  100 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°668345 : vente appartement 100 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 5 pièces 150 m² 649 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4330 €/m²
Vente Maison Garda  150 m2 5 pieces Italie
4
Annonce n°668343 : vente maison 150 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 2 pièces 61 m² 329 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Appartement Garda  61 m2 2 pieces Italie
4
Annonce n°668342 : vente appartement 61 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 4 pièces 115 m² 625 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Appartement Costermano  115 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°668340 : vente appartement 115 m2 Costermano (37010), Italie.

...

Maison 3000 m²

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Maison Affi  3000 m2 Italie
2
Annonce n°668259 : vente maison 3000 m2 Affi (37010), Italie.

...

Appartement 3 pièces 96 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 4580 €/m²
Vente Appartement Affi  96 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°668187 : vente appartement 96 m2 Affi (37010), Italie.

...

Appartement 3 pièces 87 m² 329 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 3780 €/m²
Vente Appartement Garda  87 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°668103 : vente appartement 87 m2 Garda (37016), Italie.

...

19 pages: Début < 5 6 7 8 9 10 11 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Verona

Propriétaires sur la région Verona, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 284 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Verona, classées par ville :