Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Verona en Italie

Recherche d'annonces : ventes sur province Verona.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 284 annonces de vente sur la région Verona.

Maison 7 pièces 230 m² 690 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 3000 €/m²
Vente Maison Garda  230 m2 7 pieces Italie
4
Annonce n°668060 : vente maison 230 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 6 pièces 160 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 3440 €/m²
Vente Maison Affi  160 m2 6 pieces Italie
4
Annonce n°668045 : vente maison 160 m2 Affi (37010), Italie.

...

Maison 5 pièces 320 m² 2 900 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.
Vente Maison Garda  320 m2 5 pieces Italie
4
Annonce n°668044 : vente maison 320 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 5 pièces 220 m² 1 800 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.
Vente Maison Garda  220 m2 5 pieces Italie
4
Annonce n°668001 : vente maison 220 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 5 pièces 210 m² 665 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 3170 €/m²
Vente Maison Garda  210 m2 5 pieces Italie
4
Annonce n°667971 : vente maison 210 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 4 pièces 185 m²

Annonce gratuite du 16/11/2025.
Vente Maison Garda  185 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°667929 : vente maison 185 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 140 m²

Annonce gratuite du 16/11/2025.
Vente Appartement Garda  140 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°667902 : vente appartement 140 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 4 pièces 213 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 3990 €/m²
Vente Maison Garda  213 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°667805 : vente maison 213 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 5 pièces 420 m² 2 670 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.
Vente Maison Costermano  420 m2 5 pieces Italie
4
Annonce n°667778 : vente maison 420 m2 Costermano (37010), Italie.

...

Appartement 4 pièces 225 m² 1 610 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.
Vente Appartement Garda  225 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°667764 : vente appartement 225 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 12 pièces 283 m² 1 350 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 4770 €/m²
Vente Maison Garda  283 m2 12 pieces Italie
4
Annonce n°667730 : vente maison 283 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 5 pièces 300 m² 1 090 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 3630 €/m²
Vente Maison Garda  300 m2 5 pieces Italie
4
Annonce n°667704 : vente maison 300 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 4 pièces 215 m² 1 550 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.
Vente Appartement Garda  215 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°667694 : vente appartement 215 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 4 pièces 229 m² 1 750 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.
Vente Maison Garda  229 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°667674 : vente maison 229 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 4 pièces 203 m² 1 350 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.
Vente Appartement Garda  203 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°667673 : vente appartement 203 m2 Garda (37016), Italie.

...

19 pages: Début < 6 7 8 9 10 11 12 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Verona

Propriétaires sur la région Verona, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 284 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Verona, classées par ville :