Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Terranuova-bracciolini Italie

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Terranuova-bracciolini.

Vous cherchez à acheter un logement à Terranuova-bracciolini ? Repimmo propose 2 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Terranuova-bracciolini et ses alentours.

Maison 1 750 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Maison Terranuova-bracciolini  Italie
4
Annonce n°668366 : vente maison Terranuova-bracciolini (52028), Italie.

...

Maison 19 pièces 3000 m² 1 080 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2020.soit 360 €/m²
Vente Maison Terranuova-bracciolini  3000 m2 19 pieces Italie
4
Annonce n°649122 : vente maison 3000 m2 Terranuova-bracciolini (52028), Italie.

TERRANUOVA-BRACCIOLINI : Proche d'Arezzo, immergée dans la verdure d'un cadre rural réservé non loin de la ville et des services, cette villa historique à vendre a été construite au XIXème siècle et se compose de six unités à restaurer, pou...

1 page: 1

Pour contacter une agence immobilière sur Terranuova-bracciolini

 €
Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires

Toutes les annonces de Vente sur Terranuova-bracciolini

Passer une annonce gratuite sur Terranuova-bracciolini

Propriétaires sur Terranuova-bracciolini, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Terranuova-bracciolini en l'ajoutant immédiatement aux 2 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Terranuova-bracciolini