recherche immobilières en Italie sur mobile

52 annonces de vente d'appartement sur Castiglione-del-lago, en Italie.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Castiglione-del-lago.

Vous cherchez à acheter un logement à Castiglione-del-lago ? Repimmo propose 52 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Castiglione-del-lago et ses alentours.

page 1/4

Appartement 3 pièces 95 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2000 €/m²
Vente Appartement Castiglione-del-lago  95 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°669291 : vente appartement 95 m2 Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface95 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 5 pièces 80 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 1940 €/m²
Vente Appartement Castiglione-del-lago  80 m2 5 pieces Italie
4
Annonce n°669251 : vente appartement 80 m2 Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

  • Pièces5
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 50 m² 99 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 1980 €/m²
Vente Appartement Castiglione-del-lago  50 m2 2 pieces Italie
4
Annonce n°669128 : vente appartement 50 m2 Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

  • Pièces2
  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 90 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1330 €/m²
Vente Appartement Castiglione-del-lago  90 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°669072 : vente appartement 90 m2 Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 195 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Castiglione-del-lago  Italie
4
Annonce n°668994 : vente appartement Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

  • Détails

Appartement 3 pièces 60 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 1330 €/m²
Vente Appartement Castiglione-del-lago  60 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°668942 : vente appartement 60 m2 Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 80 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 1810 €/m²
Vente Appartement Castiglione-del-lago  80 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°668790 : vente appartement 80 m2 Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 430 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
Vente Appartement Castiglione-del-lago  Italie
4
Annonce n°668597 : vente appartement Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

  • Détails

Appartement 4 pièces 100 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 1450 €/m²
Vente Appartement Castiglione-del-lago  100 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°668513 : vente appartement 100 m2 Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 240 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Appartement Castiglione-del-lago  Italie
4
Annonce n°668494 : vente appartement Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

  • Détails

Appartement 6 pièces 117 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2140 €/m²
Vente Appartement Castiglione-del-lago  117 m2 6 pieces Italie
4
Annonce n°668405 : vente appartement 117 m2 Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

  • Pièces6
  • Surface117 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 85 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 2290 €/m²
Vente Appartement Castiglione-del-lago  85 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°668190 : vente appartement 85 m2 Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 66 m² 115 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 1740 €/m²
Vente Appartement Castiglione-del-lago  66 m2 2 pieces Italie
4
Annonce n°668120 : vente appartement 66 m2 Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

  • Pièces2
  • Surface66 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 75 m² 139 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 1850 €/m²
Vente Appartement Castiglione-del-lago  75 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°667914 : vente appartement 75 m2 Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 95 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 1470 €/m²
Vente Appartement Castiglione-del-lago  95 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°667597 : vente appartement 95 m2 Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface95 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Castiglione-del-lago

Passer une annonce gratuite sur Castiglione-del-lago

Propriétaires sur Castiglione-del-lago, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Castiglione-del-lago en l'ajoutant immédiatement aux 14 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Castiglione-del-lago