recherche immobilières en Italie sur mobile

60 annonces de vente d'appartement 3 pièces sur Garda, en Italie.

Recherche d'annonces : appartements 3 pièces à vendre sur Garda.

Vous cherchez à acheter un logement à Garda ? Repimmo propose 60 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Garda et ses alentours.

page 2/4

Appartement 3 pièces 90 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 3500 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668851 : vente appartement 90 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 155 m² 544 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 3510 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668850 : vente appartement 155 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface155 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668847 : vente appartement 65 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 129 m² 1 295 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668712 : vente appartement 129 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface129 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 119 m² 1 225 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668711 : vente appartement 119 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface119 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 94 m² 560 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
Vente Appartement Garda  94 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°668679 : vente appartement 94 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface94 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 90 m² 740 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
Vente Appartement Garda  90 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°668676 : vente appartement 90 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 90 m² 318 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3530 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668637 : vente appartement 90 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 105 m² 570 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668631 : vente appartement 105 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface105 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 179 m² 655 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3660 €/m²
Vente Appartement Garda  179 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°668510 : vente appartement 179 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface179 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 170 m² 725 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4260 €/m²
Vente Appartement Garda  170 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°668471 : vente appartement 170 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface170 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 180 m² 875 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4860 €/m²
Vente Appartement Garda  180 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°668458 : vente appartement 180 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface180 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 120 m² 790 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Appartement Garda  120 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°668353 : vente appartement 120 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface120 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 100 m² 405 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4050 €/m²
Vente Appartement Garda  100 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°668345 : vente appartement 100 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface100 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 87 m² 329 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 3780 €/m²
Vente Appartement Garda  87 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°668103 : vente appartement 87 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface87 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Garda

Passer une annonce gratuite sur Garda

Propriétaires sur Garda, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Garda en l'ajoutant immédiatement aux 222 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Garda