recherche immobilières en Italie sur mobile

60 annonces de vente d'appartement 3 pièces sur Garda, en Italie.

Recherche d'annonces : appartements 3 pièces à vendre sur Garda.

Vous cherchez à acheter un logement à Garda ? Repimmo propose 60 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Garda et ses alentours.

page 1/4

Appartement 3 pièces 75 m² 570 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669409 : vente appartement 75 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 83 m² 580 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669408 : vente appartement 83 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface83 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 218 m² 845 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3880 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669344 : vente appartement 218 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface218 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 126 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4720 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669343 : vente appartement 126 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface126 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 117 m² 575 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4910 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669341 : vente appartement 117 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface117 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 108 m² 314 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2910 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669235 : vente appartement 108 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface108 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 75 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2870 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669229 : vente appartement 75 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface75 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 94 m² 515 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669144 : vente appartement 94 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface94 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 116 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.soit 2540 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669122 : vente appartement 116 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface116 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 120 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4130 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669038 : vente appartement 120 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface120 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 102 m² 900 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669000 : vente appartement 102 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface102 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 156 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 3530 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668957 : vente appartement 156 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface156 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 129 m² 455 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 3530 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668925 : vente appartement 129 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface129 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 119 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 3530 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668911 : vente appartement 119 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface119 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 70 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668872 : vente appartement 70 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Garda

Passer une annonce gratuite sur Garda

Propriétaires sur Garda, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Garda en l'ajoutant immédiatement aux 222 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Garda