recherche immobilières en Italie sur mobile

110 annonces de vente d'appartement sur Garda, en Italie.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Garda.

Vous cherchez à acheter un logement à Garda ? Repimmo propose 110 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Garda et ses alentours.

page 4/8

Appartement 4 pièces 157 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2520 €/m²
Vente Appartement Garda  157 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°668346 : vente appartement 157 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface157 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 100 m² 405 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4050 €/m²
Vente Appartement Garda  100 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°668345 : vente appartement 100 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface100 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 61 m² 329 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Appartement Garda  61 m2 2 pieces Italie
4
Annonce n°668342 : vente appartement 61 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces2
  • Surface61 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 87 m² 329 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 3780 €/m²
Vente Appartement Garda  87 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°668103 : vente appartement 87 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface87 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 140 m²

Annonce gratuite du 16/11/2025.
Vente Appartement Garda  140 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°667902 : vente appartement 140 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface140 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 225 m² 1 610 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.
Vente Appartement Garda  225 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°667764 : vente appartement 225 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface225 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 215 m² 1 550 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.
Vente Appartement Garda  215 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°667694 : vente appartement 215 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface215 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 203 m² 1 350 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.
Vente Appartement Garda  203 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°667673 : vente appartement 203 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface203 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 6 pièces 150 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 4330 €/m²
Vente Appartement Garda  150 m2 6 pieces Italie
4
Annonce n°667519 : vente appartement 150 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces6
  • Surface150 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 101 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 1930 €/m²
Vente Appartement Garda  101 m2 2 pieces Italie
4
Annonce n°667441 : vente appartement 101 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces2
  • Surface101 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 60 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.soit 4670 €/m²
Vente Appartement Garda  60 m2 2 pieces Italie
4
Annonce n°667372 : vente appartement 60 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces2
  • Surface60 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 72 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.soit 3890 €/m²
Vente Appartement Garda  72 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°667296 : vente appartement 72 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 100 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.
Vente Appartement Garda  100 m2 Italie
2
Annonce n°666814 : vente appartement 100 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Surface100 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 150 m² 1 395 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.
Vente Appartement Garda  150 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°666739 : vente appartement 150 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface150 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 130 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.
Vente Appartement Garda  130 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°666730 : vente appartement 130 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface130 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 2 3 4 5 6 >

Toutes les annonces de Vente sur Garda

Passer une annonce gratuite sur Garda

Propriétaires sur Garda, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Garda en l'ajoutant immédiatement aux 222 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Garda