recherche immobilières en Italie sur mobile

Annonces vente immobilières Garda Italie

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Garda.

Vous cherchez à acheter un logement à Garda ? Repimmo propose 222 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Garda et ses alentours.

page 3/15

Maison 5 pièces 220 m² 945 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4300 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669036 : vente maison 220 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces5
  • Surface220 m2
  • Chambres4
  • Détails

Local commercial 9 pièces 368 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669031 : vente local commercial 368 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Surface368 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 102 m² 900 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669000 : vente appartement 102 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface102 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 2 pièces 70 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3430 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668999 : vente maison 70 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces2
  • Surface70 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 3 pièces 175 m² 539 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3080 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668987 : vente maison 175 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface175 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 130 m² 839 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668958 : vente appartement 130 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 156 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 3530 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668957 : vente appartement 156 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface156 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 120 m² 498 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 4150 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668929 : vente maison 120 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 129 m² 455 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 3530 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668925 : vente appartement 129 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface129 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 119 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 3530 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668911 : vente appartement 119 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface119 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 79 m² 820 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668910 : vente maison 79 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface79 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 60 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 3920 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668898 : vente appartement 60 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces2
  • Surface60 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 70 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668872 : vente appartement 70 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 45 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668871 : vente appartement 45 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces2
  • Surface45 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 90 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 3500 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668851 : vente appartement 90 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2 3 4 5 >

Toutes les annonces de Vente sur Garda

Passer une annonce gratuite sur Garda

Propriétaires sur Garda, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Garda en l'ajoutant immédiatement aux 222 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Garda