recherche immobilières en Italie sur mobile

Annonces vente immobilières Garda Italie

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Garda.

Vous cherchez à acheter un logement à Garda ? Repimmo propose 222 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Garda et ses alentours.

page 8/15

Maison 12 pièces 283 m² 1 350 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 4770 €/m²
Vente Maison Garda  283 m2 12 pieces Italie
4
Annonce n°667730 : vente maison 283 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces12
  • Surface283 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 5 pièces 300 m² 1 090 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 3630 €/m²
Vente Maison Garda  300 m2 5 pieces Italie
4
Annonce n°667704 : vente maison 300 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces5
  • Surface300 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 215 m² 1 550 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.
Vente Appartement Garda  215 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°667694 : vente appartement 215 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface215 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 229 m² 1 750 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.
Vente Maison Garda  229 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°667674 : vente maison 229 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface229 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 203 m² 1 350 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.
Vente Appartement Garda  203 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°667673 : vente appartement 203 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface203 m2
  • Chambres3
  • Détails

Local commercial 3 pièces 132 m² 200 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.
Vente Local commercial Garda  132 m2 3 pieces Italie
3
Annonce n°667631 : vente local commercial 132 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Surface132 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 150 m² 549 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 3660 €/m²
Vente Maison Garda  150 m2 5 pieces Italie
4
Annonce n°667554 : vente maison 150 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces5
  • Surface150 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 220 m² 659 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 3000 €/m²
Vente Maison Garda  220 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°667531 : vente maison 220 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface220 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 6 pièces 150 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 4330 €/m²
Vente Appartement Garda  150 m2 6 pieces Italie
4
Annonce n°667519 : vente appartement 150 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces6
  • Surface150 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 9 pièces 600 m² 3 600 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.
Vente Maison Garda  600 m2 9 pieces Italie
4
Annonce n°667481 : vente maison 600 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces9
  • Surface600 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 311 m² 1 690 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.
Vente Maison Garda  311 m2 5 pieces Italie
4
Annonce n°667453 : vente maison 311 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces5
  • Surface311 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 101 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 1930 €/m²
Vente Appartement Garda  101 m2 2 pieces Italie
4
Annonce n°667441 : vente appartement 101 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces2
  • Surface101 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 60 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.soit 4670 €/m²
Vente Appartement Garda  60 m2 2 pieces Italie
4
Annonce n°667372 : vente appartement 60 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces2
  • Surface60 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 72 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.soit 3890 €/m²
Vente Appartement Garda  72 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°667296 : vente appartement 72 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 6 pièces 474 m² 2 500 000 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.
Vente Maison Garda  474 m2 6 pieces Italie
4
Annonce n°667189 : vente maison 474 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces6
  • Surface474 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 6 7 8 9 10 >

Toutes les annonces de Vente sur Garda

Passer une annonce gratuite sur Garda

Propriétaires sur Garda, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Garda en l'ajoutant immédiatement aux 222 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Garda