recherche immobilières en Italie sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Siena en Italie

Recherche d'annonces : ventes maison sur province Siena.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 420 annonces de vente de maison sur la région Siena.

page 1/28

Maison 380 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 920 €/m²
Vente Maison Colle-di-val-d'elsa  380 m2 Italie
4
Annonce n°669405 : vente maison 380 m2 Colle-di-val-d'elsa (53034), Italie.

...

  • Surface380 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 930 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Maison San-gimignano  Italie
4
Annonce n°669404 : vente maison San-gimignano (53030), Italie.

...

  • Détails

Maison 624 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1520 €/m²
Vente Maison Gaiole-in-chianti  624 m2 Italie
4
Annonce n°669397 : vente maison 624 m2 Gaiole-in-chianti (53013), Italie.

...

  • Surface624 m2
  • Détails

Maison 491 m² 1 320 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2690 €/m²
Vente Maison Cetona  491 m2 Italie
4
Annonce n°669383 : vente maison 491 m2 Cetona (53040), Italie.

...

  • Surface491 m2
  • Détails

Maison 207 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1430 €/m²
Vente Maison Sarteano  207 m2 Italie
4
Annonce n°669382 : vente maison 207 m2 Sarteano (53047), Italie.

...

  • Surface207 m2
  • Détails

Maison 163 m² 740 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4540 €/m²
Vente Maison Sinalunga  163 m2 Italie
4
Annonce n°669380 : vente maison 163 m2 Sinalunga (53048), Italie.

...

  • Surface163 m2
  • Détails

Maison 501 m² 2 500 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4990 €/m²
Vente Maison Sinalunga  501 m2 Italie
4
Annonce n°669379 : vente maison 501 m2 Sinalunga (53048), Italie.

...

  • Surface501 m2
  • Détails

Maison 475 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1580 €/m²
Vente Maison Asciano  475 m2 Italie
4
Annonce n°669378 : vente maison 475 m2 Asciano (53041), Italie.

...

  • Surface475 m2
  • Détails

Maison 1 350 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Maison Siena  Italie
4
Annonce n°669373 : vente maison Siena (53100), Italie.

...

  • Détails

Maison 21 pièces 920 m² 2 900 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3150 €/m²
Vente Maison Castelnuovo-berardenga  920 m2 21 pieces Italie
4
Annonce n°669370 : vente maison 920 m2 Castelnuovo-berardenga (53019), Italie.

...

  • Pièces21
  • Surface920 m2
  • Chambres13
  • Détails

Maison 12 pièces 500 m² 3 410 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Maison San-gimignano  500 m2 12 pieces Italie
4
Annonce n°669364 : vente maison 500 m2 San-gimignano (53030), Italie.

...

  • Pièces12
  • Surface500 m2
  • Détails

Maison 7 500 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Maison Monteroni-d'arbia  Italie
4
Annonce n°669346 : vente maison Monteroni-d'arbia (53014), Italie.

...

  • Détails

Maison 7 pièces 460 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Maison Chiusi  460 m2 7 pieces Italie
4
Annonce n°669331 : vente maison 460 m2 Chiusi (53043), Italie.

...

  • Pièces7
  • Surface460 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 431 m² 2 000 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4640 €/m²
Vente Maison Castelnuovo-berardenga  431 m2 Italie
4
Annonce n°669327 : vente maison 431 m2 Castelnuovo-berardenga (53019), Italie.

...

  • Surface431 m2
  • Détails

Maison 650 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Maison Castiglione-d'orcia  Italie
4
Annonce n°669311 : vente maison Castiglione-d'orcia (53023), Italie.

...

  • Détails
1 2 3 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Siena

Propriétaires sur la région Siena, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 420 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Siena, classées par ville :