recherche immobilières en Italie sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Siena en Italie

Recherche d'annonces : ventes maison sur province Siena.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 420 annonces de vente de maison sur la région Siena.

page 3/28

Maison 1 670 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Maison Chiusi  Italie
4
Annonce n°669184 : vente maison Chiusi (53043), Italie.

...

  • Détails

Maison 550 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Maison Castellina-in-chianti  Italie
4
Annonce n°669175 : vente maison Castellina-in-chianti (53011), Italie.

...

  • Détails

Maison 1 520 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Maison Colle-di-val-d'elsa  Italie
4
Annonce n°669172 : vente maison Colle-di-val-d'elsa (53034), Italie.

...

  • Détails

Maison 214 m² 490 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2290 €/m²
Vente Maison Montepulciano  214 m2 Italie
4
Annonce n°669161 : vente maison 214 m2 Montepulciano (53045), Italie.

...

  • Surface214 m2
  • Détails

Maison 495 m² 880 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 1780 €/m²
Vente Maison Castelnuovo-berardenga  495 m2 Italie
4
Annonce n°669160 : vente maison 495 m2 Castelnuovo-berardenga (53019), Italie.

...

  • Surface495 m2
  • Détails

Maison 164 m² 2 350 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Maison Pienza  164 m2 Italie
4
Annonce n°669159 : vente maison 164 m2 Pienza (53026), Italie.

...

  • Surface164 m2
  • Détails

Maison 1070 m² 3 300 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3080 €/m²
Vente Maison Castellina-in-chianti  1070 m2 Italie
4
Annonce n°669104 : vente maison 1070 m2 Castellina-in-chianti (53011), Italie.

...

  • Surface1070 m2
  • Détails

Maison 800 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Montepulciano  Italie
4
Annonce n°669082 : vente maison Montepulciano (53045), Italie.

...

  • Détails

Maison 635 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Sinalunga  Italie
4
Annonce n°669079 : vente maison Sinalunga (53048), Italie.

...

  • Détails

Maison 143 m² 490 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3430 €/m²
Vente Maison Campiglia  143 m2 Italie
4
Annonce n°669068 : vente maison 143 m2 Campiglia (53034), Italie.

...

  • Surface143 m2
  • Détails

Maison 21 pièces 1323 m² 4 800 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3630 €/m²
Vente Maison San-gimignano  1323 m2 21 pieces Italie
4
Annonce n°669060 : vente maison 1323 m2 San-gimignano (53030), Italie.

...

  • Pièces21
  • Surface1323 m2
  • Détails

Maison 380 m² 1 950 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Montalcino  380 m2 Italie
4
Annonce n°669035 : vente maison 380 m2 Montalcino (53024), Italie.

...

  • Surface380 m2
  • Détails

Maison 471 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 830 €/m²
Vente Maison Montepulciano  471 m2 Italie
4
Annonce n°669029 : vente maison 471 m2 Montepulciano (53045), Italie.

...

  • Surface471 m2
  • Détails

Maison 897 m² 1 700 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1900 €/m²
Vente Maison Pienza  897 m2 Italie
4
Annonce n°668997 : vente maison 897 m2 Pienza (53026), Italie.

...

  • Surface897 m2
  • Détails

Maison 773 m² 1 100 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 1420 €/m²
Vente Maison Casole-d'elsa  773 m2 Italie
4
Annonce n°668943 : vente maison 773 m2 Casole-d'elsa (53031), Italie.

...

  • Surface773 m2
  • Détails
< 1 2 3 4 5 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Siena

Propriétaires sur la région Siena, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 420 annonces immobilières déjà en ligne.