recherche immobilières en Italie sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Siena en Italie

Recherche d'annonces : ventes sur province Siena.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 551 annonces de vente sur la région Siena.

page 11/37

Maison 820 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Maison Gaiole-in-chianti  Italie
4
Annonce n°668283 : vente maison Gaiole-in-chianti (53013), Italie.

...

  • Détails

Maison 790 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Maison Sinalunga  Italie
4
Annonce n°668276 : vente maison Sinalunga (53048), Italie.

...

  • Détails

Appartement 680 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Appartement San-quirico-d'orcia  Italie
4
Annonce n°668271 : vente appartement San-quirico-d'orcia (53027), Italie.

...

  • Détails

Maison 660 m² 1 850 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 2800 €/m²
Vente Maison Castellina-in-chianti  660 m2 Italie
4
Annonce n°668127 : vente maison 660 m2 Castellina-in-chianti (53011), Italie.

...

  • Surface660 m2
  • Détails

Maison 1 200 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.
Vente Maison Sarteano  Italie
4
Annonce n°668108 : vente maison Sarteano (53047), Italie.

...

  • Détails

Maison 302 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 2480 €/m²
Vente Maison Radda-in-chianti  302 m2 Italie
4
Annonce n°668101 : vente maison 302 m2 Radda-in-chianti (53017), Italie.

...

  • Surface302 m2
  • Détails

Maison 750 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.
Vente Maison Castiglione-d'orcia  Italie
4
Annonce n°668094 : vente maison Castiglione-d'orcia (53023), Italie.

...

  • Détails

Maison 160 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.
Vente Maison Bagni-san-filippo  160 m2 Italie
4
Annonce n°668090 : vente maison 160 m2 Bagni-san-filippo (53023), Italie.

...

  • Surface160 m2
  • Détails

Maison 209 m² 690 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 3300 €/m²
Vente Maison Torrita-di-siena  209 m2 Italie
4
Annonce n°668089 : vente maison 209 m2 Torrita-di-siena (53049), Italie.

...

  • Surface209 m2
  • Détails

Terrain 32767 m² 3 250 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.
Vente Terrain Gaiole-in-chianti  32767 m2 Italie
4
Annonce n°668072 : vente terrain 32767 m2 Gaiole-in-chianti (53013), Italie.

...

  • Surface32767 m2
  • Détails

Maison 187 m² 695 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 3720 €/m²
Vente Maison Montepulciano  187 m2 Italie
4
Annonce n°668071 : vente maison 187 m2 Montepulciano (53045), Italie.

...

  • Surface187 m2
  • Détails

Maison 500 m² 990 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 1980 €/m²
Vente Maison Castellina-in-chianti  500 m2 Italie
4
Annonce n°668070 : vente maison 500 m2 Castellina-in-chianti (53011), Italie.

...

  • Surface500 m2
  • Détails

Maison 1 800 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.
Vente Maison Montepulciano  Italie
4
Annonce n°668056 : vente maison Montepulciano (53045), Italie.

...

  • Détails

Maison 1 320 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.
Vente Maison Rapolano-terme  Italie
4
Annonce n°668055 : vente maison Rapolano-terme (53040), Italie.

...

  • Détails

Appartement 4 pièces 80 m² 70 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 880 €/m²
Vente Appartement Chiusi  80 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°668046 : vente appartement 80 m2 Chiusi (53043), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 9 10 11 12 13 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Siena

Propriétaires sur la région Siena, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 551 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Siena, classées par ville :