recherche immobilières en Italie sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Siena en Italie

Recherche d'annonces : ventes sur province Siena.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 551 annonces de vente sur la région Siena.

page 13/37

Maison 227 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 1980 €/m²
Vente Maison Cetona  227 m2 Italie
4
Annonce n°667953 : vente maison 227 m2 Cetona (53040), Italie.

...

  • Surface227 m2
  • Détails

Maison 439 m² 880 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 2000 €/m²
Vente Maison Cetona  439 m2 Italie
4
Annonce n°667952 : vente maison 439 m2 Cetona (53040), Italie.

...

  • Surface439 m2
  • Détails

Maison 405 m² 3 300 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.
Vente Maison Montepulciano  405 m2 Italie
4
Annonce n°667951 : vente maison 405 m2 Montepulciano (53045), Italie.

...

  • Surface405 m2
  • Détails

Maison 8 pièces 900 m² 2 700 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 3000 €/m²
Vente Maison Chiusdino  900 m2 8 pieces Italie
4
Annonce n°667931 : vente maison 900 m2 Chiusdino (53012), Italie.

...

  • Pièces8
  • Surface900 m2
  • Détails

Appartement 132 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 4470 €/m²
Vente Appartement Siena  132 m2 Italie
4
Annonce n°667926 : vente appartement 132 m2 Siena (53100), Italie.

...

  • Surface132 m2
  • Détails

Appartement 260 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.
Vente Appartement Montepulciano  Italie
4
Annonce n°667920 : vente appartement Montepulciano (53045), Italie.

...

  • Détails

Maison 260 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2025.soit 2290 €/m²
Vente Maison Pienza  260 m2 Italie
4
Annonce n°667892 : vente maison 260 m2 Pienza (53026), Italie.

...

  • Surface260 m2
  • Détails

Maison 1 250 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.
Vente Maison Castellina-in-chianti  Italie
4
Annonce n°667835 : vente maison Castellina-in-chianti (53011), Italie.

...

  • Détails

Maison 190 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 2630 €/m²
Vente Maison Castellina-in-chianti  190 m2 Italie
4
Annonce n°667823 : vente maison 190 m2 Castellina-in-chianti (53011), Italie.

...

  • Surface190 m2
  • Détails

Maison 1 190 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.
Vente Maison Gaiole-in-chianti  Italie
4
Annonce n°667819 : vente maison Gaiole-in-chianti (53013), Italie.

...

  • Détails

Appartement 165 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 1520 €/m²
Vente Appartement Chiusi  165 m2 Italie
4
Annonce n°667813 : vente appartement 165 m2 Chiusi (53043), Italie.

...

  • Surface165 m2
  • Détails

Appartement 118 m² 300 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 2540 €/m²
Vente Appartement Montalcino  118 m2 Italie
4
Annonce n°667776 : vente appartement 118 m2 Montalcino (53024), Italie.

...

  • Surface118 m2
  • Détails

Maison 550 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.
Vente Maison Sinalunga  Italie
4
Annonce n°667772 : vente maison Sinalunga (53048), Italie.

...

  • Détails

Maison 400 m² 995 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 2490 €/m²
Vente Maison Castellina-in-chianti  400 m2 Italie
4
Annonce n°667763 : vente maison 400 m2 Castellina-in-chianti (53011), Italie.

...

  • Surface400 m2
  • Détails

Maison 2 250 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.
Vente Maison Torrita-di-siena  Italie
4
Annonce n°667747 : vente maison Torrita-di-siena (53049), Italie.

...

  • Détails
< 11 12 13 14 15 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Siena

Propriétaires sur la région Siena, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 551 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Siena, classées par ville :