recherche immobilières en Italie sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Verona en Italie

Recherche d'annonces : ventes appartement sur province Verona.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 133 annonces de vente d'appartement sur la région Verona.

page 1/9

Appartement 3 pièces 75 m² 570 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669409 : vente appartement 75 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 83 m² 580 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669408 : vente appartement 83 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface83 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 110 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4500 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669400 : vente appartement 110 m2 Castelnuovo-del-garda (37014), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface110 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 62 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669368 : vente appartement 62 m2 Bardolino (37011), Italie.

...

  • Pièces2
  • Surface62 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 73 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669367 : vente appartement 73 m2 Bardolino (37011), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 65 m² 435 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669366 : vente appartement 65 m2 Bardolino (37011), Italie.

...

  • Pièces2
  • Surface65 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 218 m² 845 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3880 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669344 : vente appartement 218 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface218 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 126 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4720 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669343 : vente appartement 126 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface126 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 117 m² 575 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4910 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669341 : vente appartement 117 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface117 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 65 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2460 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669272 : vente appartement 65 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces2
  • Surface65 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 86 m² 246 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2860 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669237 : vente appartement 86 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces2
  • Surface86 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 139 m² 413 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2970 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669236 : vente appartement 139 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface139 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 108 m² 314 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2910 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669235 : vente appartement 108 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface108 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 75 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2870 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669229 : vente appartement 75 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface75 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 158 m² 1 250 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669210 : vente appartement 158 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface158 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Verona

Propriétaires sur la région Verona, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 133 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Verona, classées par ville :