recherche immobilières en Italie sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Verona en Italie

Recherche d'annonces : ventes appartement sur province Verona.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 133 annonces de vente d'appartement sur la région Verona.

page 2/9

Appartement 3 pièces 66 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 4470 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669156 : vente appartement 66 m2 Bardolino (37011), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 140 m² 1 050 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669145 : vente appartement 140 m2 Torri-del-benaco (37010), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface140 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 94 m² 515 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669144 : vente appartement 94 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface94 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 173 m² 870 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669139 : vente appartement 173 m2 Bardolino (37011), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface173 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 116 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.soit 2540 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669122 : vente appartement 116 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface116 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 150 m²

Annonce gratuite du 31/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669053 : vente appartement 150 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface150 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 120 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4130 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669038 : vente appartement 120 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface120 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 102 m² 900 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669000 : vente appartement 102 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface102 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 130 m² 839 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668958 : vente appartement 130 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 156 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 3530 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668957 : vente appartement 156 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface156 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 100 m² 640 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668937 : vente appartement 100 m2 Torri-del-benaco (37010), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 129 m² 455 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 3530 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668925 : vente appartement 129 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface129 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 119 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 3530 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668911 : vente appartement 119 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface119 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 60 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 3920 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668898 : vente appartement 60 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces2
  • Surface60 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 67 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 4780 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668884 : vente appartement 67 m2 Bardolino (37011), Italie.

...

  • Pièces2
  • Surface67 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Verona

Propriétaires sur la région Verona, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 133 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Verona, classées par ville :