recherche immobilières en Italie sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Verona en Italie

Recherche d'annonces : ventes sur province Verona.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 284 annonces de vente sur la région Verona.

page 15/19

Maison 3 pièces 101 m² 2 150 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Maison Garda  101 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°665579 : vente maison 101 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface101 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 147 m² 1 550 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Appartement Garda  147 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°665578 : vente appartement 147 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface147 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 150 m² 625 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2025.soit 4170 €/m²
Vente Maison Garda  150 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°665501 : vente maison 150 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface150 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 225 m² 960 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2025.soit 4270 €/m²
Vente Appartement Garda  225 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°665491 : vente appartement 225 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface225 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 7 pièces 175 m²

Annonce gratuite du 01/03/2025.
Vente Appartement Garda  175 m2 7 pieces Italie
4
Annonce n°665427 : vente appartement 175 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces7
  • Surface175 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 7 pièces 175 m²

Annonce gratuite du 01/03/2025.
Vente Appartement Garda  175 m2 7 pieces Italie
4
Annonce n°665426 : vente appartement 175 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces7
  • Surface175 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 90 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.soit 3670 €/m²
Vente Maison Bardolino  90 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°665331 : vente maison 90 m2 Bardolino (37011), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 97 m² 780 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.
Vente Appartement Garda  97 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°665330 : vente appartement 97 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface97 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 165 m² 620 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.soit 3760 €/m²
Vente Maison Garda  165 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°665311 : vente maison 165 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface165 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 8 pièces 225 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.soit 1690 €/m²
Vente Appartement Garda  225 m2 8 pieces Italie
4
Annonce n°665293 : vente appartement 225 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces8
  • Surface225 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 8 pièces 350 m² 2 350 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.
Vente Maison Garda  350 m2 8 pieces Italie
4
Annonce n°665290 : vente maison 350 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces8
  • Surface350 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 7 pièces 200 m² 1 300 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.
Vente Maison Garda  200 m2 7 pieces Italie
4
Annonce n°665289 : vente maison 200 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces7
  • Surface200 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 54 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.soit 4170 €/m²
Vente Appartement Garda  54 m2 2 pieces Italie
4
Annonce n°665288 : vente appartement 54 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces2
  • Surface54 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 10 pièces 186 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.soit 4030 €/m²
Vente Maison Garda  186 m2 10 pieces Italie
4
Annonce n°665287 : vente maison 186 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces10
  • Surface186 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 75 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2025.
Vente Appartement Garda  75 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°664914 : vente appartement 75 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 13 14 15 16 17 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Verona

Propriétaires sur la région Verona, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 284 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Verona, classées par ville :