recherche immobilières en Italie sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Verona en Italie

Recherche d'annonces : ventes sur province Verona.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 284 annonces de vente sur la région Verona.

page 16/19

Maison 3 pièces 130 m² 447 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2025.soit 3440 €/m²
Vente Maison Garda  130 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°664910 : vente maison 130 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface130 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 10 pièces 275 m² 1 700 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2025.
Vente Maison Garda  275 m2 10 pieces Italie
4
Annonce n°664903 : vente maison 275 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces10
  • Surface275 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 6 pièces 270 m² 980 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2024.soit 3630 €/m²
Vente Maison Garda  270 m2 6 pieces Italie
4
Annonce n°664711 : vente maison 270 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces6
  • Surface270 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 72 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2024.soit 4860 €/m²
Vente Appartement Garda  72 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°664566 : vente appartement 72 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 75 m² 430 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2024.
Vente Appartement Garda  75 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°664562 : vente appartement 75 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 6 pièces 211 m² 520 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2024.soit 2460 €/m²
Vente Maison Garda  211 m2 6 pieces Italie
4
Annonce n°664512 : vente maison 211 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces6
  • Surface211 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 8 pièces 235 m² 3 400 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Maison Garda  235 m2 8 pieces Italie
2
Annonce n°664148 : vente maison 235 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces8
  • Surface235 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 203 m² 795 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 3920 €/m²
Vente Appartement Garda  203 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°664117 : vente appartement 203 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface203 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 103 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2024.
Vente Maison Garda  103 m2 5 pieces Italie
4
Annonce n°664014 : vente maison 103 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces5
  • Surface103 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 75 m² 277 800 €

Annonce gratuite du 16/10/2024.soit 3700 €/m²
Vente Appartement Garda  75 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°663934 : vente appartement 75 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 5 pièces 190 m²

Annonce gratuite du 16/09/2024.
Vente Appartement Garda  190 m2 5 pieces Italie
4
Annonce n°663673 : vente appartement 190 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces5
  • Surface190 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 10 pièces 294 m² 3 850 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2024.
Vente Maison Garda  294 m2 10 pieces Italie
4
Annonce n°663394 : vente maison 294 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces10
  • Surface294 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 150 m² 549 000 €

Annonce gratuite du 31/07/2024.soit 3660 €/m²
Vente Maison Castelnuovo-del-garda  150 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°663288 : vente maison 150 m2 Castelnuovo-del-garda (37014), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface150 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 30 pièces 1311 m² 1 390 000 €

Annonce gratuite du 31/07/2024.soit 1060 €/m²
Vente Maison Garda  1311 m2 30 pieces Italie
4
Annonce n°663286 : vente maison 1311 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces30
  • Surface1311 m2
  • Détails

Maison 12 pièces 500 m² 2 280 000 €

Annonce gratuite du 16/07/2024.soit 4560 €/m²
Vente Maison Garda  500 m2 12 pieces Italie
4
Annonce n°663146 : vente maison 500 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces12
  • Surface500 m2
  • Chambres6
  • Détails
< 14 15 16 17 18 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Verona

Propriétaires sur la région Verona, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 284 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Verona, classées par ville :