recherche immobilières en Italie sur mobile

Annonces de vente d'appartement 4 pièces sur Olbia, en Italie.

Recherche d'annonces : appartements 4 pièces à vendre sur Olbia.

Vous cherchez à acheter un logement à Olbia ? Repimmo propose des annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Olbia et ses alentours.

page 1/1

Appartement 4 pièces 171 m² VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO 550 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3220 €/m²
Vente Appartement Olbia VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO 171 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°669385 : vente appartement 171 m2 Olbia VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO (07026), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface171 m2
  • Chambres3
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Olbia

Passer une annonce gratuite sur Olbia

Propriétaires sur Olbia, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Olbia en l'ajoutant immédiatement aux 47 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Olbia