recherche immobilières en Italie sur mobile

21 annonces de vente d'appartement sur Olbia, en Italie.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Olbia.

Vous cherchez à acheter un logement à Olbia ? Repimmo propose 21 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Olbia et ses alentours.

page 1/2

Appartement 5 pièces 229 m² VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO 890 370 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3890 €/m²
Vente Appartement Olbia VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO 229 m2 5 pieces Italie
4
Annonce n°669394 : vente appartement 229 m2 Olbia VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO (07026), Italie.

...

  • Pièces5
  • Surface229 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 213 m² VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO 828 399 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3890 €/m²
Vente Appartement Olbia VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO 213 m2 5 pieces Italie
4
Annonce n°669393 : vente appartement 213 m2 Olbia VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO (07026), Italie.

...

  • Pièces5
  • Surface213 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 229 m² VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO 881 556 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3850 €/m²
4
Annonce n°669392 : vente appartement 229 m2 Olbia VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO (07026), Italie.

...

  • Pièces5
  • Surface229 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO 490 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Olbia VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO 3 pieces Italie
4
Annonce n°669391 : vente appartement Olbia VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO (07026), Italie.

...

  • Pièces3
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 73 m² VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO 230 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3150 €/m²
Vente Appartement Olbia VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO 73 m2 2 pieces Italie
4
Annonce n°669390 : vente appartement 73 m2 Olbia VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO (07026), Italie.

...

  • Pièces2
  • Surface73 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 93 m² VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO 295 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3170 €/m²
Vente Appartement Olbia VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO 93 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°669389 : vente appartement 93 m2 Olbia VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO (07026), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface93 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 111 m² VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO 375 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3380 €/m²
Vente Appartement Olbia VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO 111 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°669388 : vente appartement 111 m2 Olbia VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO (07026), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface111 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 162 m² VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO 490 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3020 €/m²
Vente Appartement Olbia VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO 162 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°669387 : vente appartement 162 m2 Olbia VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO (07026), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface162 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 112 m² VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO 310 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2770 €/m²
Vente Appartement Olbia VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO 112 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°669386 : vente appartement 112 m2 Olbia VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO (07026), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface112 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 171 m² VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO 550 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3220 €/m²
Vente Appartement Olbia VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO 171 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°669385 : vente appartement 171 m2 Olbia VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO (07026), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface171 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 42 m² TANNAULE,-OSPEDALE-NUOVO 159 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3790 €/m²
Vente Appartement Olbia TANNAULE,-OSPEDALE-NUOVO 42 m2 2 pieces Italie
4
Annonce n°669239 : vente appartement 42 m2 Olbia TANNAULE,-OSPEDALE-NUOVO (07026), Italie.

...

  • Pièces2
  • Surface42 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 70 m² PITTULONGU 420 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Appartement Olbia PITTULONGU 70 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°669238 : vente appartement 70 m2 Olbia PITTULONGU (07026), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 88 m² SAN-SIMPLICIO 249 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2830 €/m²
Vente Appartement Olbia SAN-SIMPLICIO 88 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°669198 : vente appartement 88 m2 Olbia SAN-SIMPLICIO (07026), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 5 pièces 97 m² BARATTA 270 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 2780 €/m²
Vente Appartement Olbia BARATTA 97 m2 5 pieces Italie
4
Annonce n°668189 : vente appartement 97 m2 Olbia BARATTA (07026), Italie.

...

  • Pièces5
  • Surface97 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 5 pièces 270 m² 2 200 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.
Vente Appartement Olbia  270 m2 5 pieces Italie
4
Annonce n°667530 : vente appartement 270 m2 Olbia (07026), Italie.

...

  • Pièces5
  • Surface270 m2
  • Détails
1 2 >

Toutes les annonces de Vente sur Olbia

Passer une annonce gratuite sur Olbia

Propriétaires sur Olbia, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Olbia en l'ajoutant immédiatement aux 47 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Olbia