recherche immobilières en Italie sur mobile

108 annonces de vente de maison sur Garda, en Italie.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Garda.

Vous cherchez à acheter un logement à Garda ? Repimmo propose 108 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Garda et ses alentours.

page 2/8

Maison 5 pièces 220 m² 945 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4300 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669036 : vente maison 220 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces5
  • Surface220 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 2 pièces 70 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3430 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668999 : vente maison 70 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces2
  • Surface70 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 3 pièces 175 m² 539 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3080 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668987 : vente maison 175 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface175 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 120 m² 498 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 4150 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668929 : vente maison 120 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 79 m² 820 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668910 : vente maison 79 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface79 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 6 pièces 513 m² 5 250 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668848 : vente maison 513 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces6
  • Surface513 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 167 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 2510 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668834 : vente maison 167 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface167 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 213 m² 975 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 4580 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668833 : vente maison 213 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface213 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 7 pièces 300 m² 2 400 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668832 : vente maison 300 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces7
  • Surface300 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 275 m² 2 200 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668817 : vente maison 275 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces6
  • Surface275 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 10 pièces 213 m² 740 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3470 €/m²
Vente Maison Garda  213 m2 10 pieces Italie
4
Annonce n°668798 : vente maison 213 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces10
  • Surface213 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 7 pièces 827 m² 3 300 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3990 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668784 : vente maison 827 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces7
  • Surface827 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 7 pièces 172 m² 690 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 4010 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668750 : vente maison 172 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces7
  • Surface172 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 426 m² 895 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2100 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668738 : vente maison 426 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces5
  • Surface426 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 580 m² 1 570 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2710 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668704 : vente maison 580 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces6
  • Surface580 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Garda

Passer une annonce gratuite sur Garda

Propriétaires sur Garda, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Garda en l'ajoutant immédiatement aux 222 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Garda