recherche immobilières en Italie sur mobile

108 annonces de vente de maison sur Garda, en Italie.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Garda.

Vous cherchez à acheter un logement à Garda ? Repimmo propose 108 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Garda et ses alentours.

page 4/8

Maison 5 pièces 150 m² 649 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4330 €/m²
Vente Maison Garda  150 m2 5 pieces Italie
4
Annonce n°668343 : vente maison 150 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces5
  • Surface150 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 7 pièces 230 m² 690 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 3000 €/m²
Vente Maison Garda  230 m2 7 pieces Italie
4
Annonce n°668060 : vente maison 230 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces7
  • Surface230 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 320 m² 2 900 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.
Vente Maison Garda  320 m2 5 pieces Italie
4
Annonce n°668044 : vente maison 320 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces5
  • Surface320 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 220 m² 1 800 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.
Vente Maison Garda  220 m2 5 pieces Italie
4
Annonce n°668001 : vente maison 220 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces5
  • Surface220 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 210 m² 665 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 3170 €/m²
Vente Maison Garda  210 m2 5 pieces Italie
4
Annonce n°667971 : vente maison 210 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces5
  • Surface210 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 185 m²

Annonce gratuite du 16/11/2025.
Vente Maison Garda  185 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°667929 : vente maison 185 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface185 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 213 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 3990 €/m²
Vente Maison Garda  213 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°667805 : vente maison 213 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface213 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 12 pièces 283 m² 1 350 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 4770 €/m²
Vente Maison Garda  283 m2 12 pieces Italie
4
Annonce n°667730 : vente maison 283 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces12
  • Surface283 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 5 pièces 300 m² 1 090 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 3630 €/m²
Vente Maison Garda  300 m2 5 pieces Italie
4
Annonce n°667704 : vente maison 300 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces5
  • Surface300 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 229 m² 1 750 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.
Vente Maison Garda  229 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°667674 : vente maison 229 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface229 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 150 m² 549 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 3660 €/m²
Vente Maison Garda  150 m2 5 pieces Italie
4
Annonce n°667554 : vente maison 150 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces5
  • Surface150 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 220 m² 659 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 3000 €/m²
Vente Maison Garda  220 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°667531 : vente maison 220 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface220 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 9 pièces 600 m² 3 600 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.
Vente Maison Garda  600 m2 9 pieces Italie
4
Annonce n°667481 : vente maison 600 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces9
  • Surface600 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 311 m² 1 690 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.
Vente Maison Garda  311 m2 5 pieces Italie
4
Annonce n°667453 : vente maison 311 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces5
  • Surface311 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 474 m² 2 500 000 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.
Vente Maison Garda  474 m2 6 pieces Italie
4
Annonce n°667189 : vente maison 474 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces6
  • Surface474 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 2 3 4 5 6 >

Toutes les annonces de Vente sur Garda

Passer une annonce gratuite sur Garda

Propriétaires sur Garda, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Garda en l'ajoutant immédiatement aux 222 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Garda