recherche immobilières en Italie sur mobile

108 annonces de vente de maison sur Garda, en Italie.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Garda.

Vous cherchez à acheter un logement à Garda ? Repimmo propose 108 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Garda et ses alentours.

page 6/8

Maison 4 pièces 112 m² 867 468 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Maison Garda  112 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°665592 : vente maison 112 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 112 m² 867 468 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Maison Garda  112 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°665586 : vente maison 112 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 222 m² 2 500 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Maison Garda  222 m2 5 pieces Italie
4
Annonce n°665581 : vente maison 222 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces5
  • Surface222 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 101 m² 2 150 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Maison Garda  101 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°665579 : vente maison 101 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface101 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 150 m² 625 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2025.soit 4170 €/m²
Vente Maison Garda  150 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°665501 : vente maison 150 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface150 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 165 m² 620 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.soit 3760 €/m²
Vente Maison Garda  165 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°665311 : vente maison 165 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface165 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 8 pièces 350 m² 2 350 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.
Vente Maison Garda  350 m2 8 pieces Italie
4
Annonce n°665290 : vente maison 350 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces8
  • Surface350 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 7 pièces 200 m² 1 300 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.
Vente Maison Garda  200 m2 7 pieces Italie
4
Annonce n°665289 : vente maison 200 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces7
  • Surface200 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 10 pièces 186 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.soit 4030 €/m²
Vente Maison Garda  186 m2 10 pieces Italie
4
Annonce n°665287 : vente maison 186 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces10
  • Surface186 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 130 m² 447 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2025.soit 3440 €/m²
Vente Maison Garda  130 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°664910 : vente maison 130 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface130 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 10 pièces 275 m² 1 700 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2025.
Vente Maison Garda  275 m2 10 pieces Italie
4
Annonce n°664903 : vente maison 275 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces10
  • Surface275 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 6 pièces 270 m² 980 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2024.soit 3630 €/m²
Vente Maison Garda  270 m2 6 pieces Italie
4
Annonce n°664711 : vente maison 270 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces6
  • Surface270 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 211 m² 520 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2024.soit 2460 €/m²
Vente Maison Garda  211 m2 6 pieces Italie
4
Annonce n°664512 : vente maison 211 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces6
  • Surface211 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 8 pièces 235 m² 3 400 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Maison Garda  235 m2 8 pieces Italie
2
Annonce n°664148 : vente maison 235 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces8
  • Surface235 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 103 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2024.
Vente Maison Garda  103 m2 5 pieces Italie
4
Annonce n°664014 : vente maison 103 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces5
  • Surface103 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 4 5 6 7 8 >

Toutes les annonces de Vente sur Garda

Passer une annonce gratuite sur Garda

Propriétaires sur Garda, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Garda en l'ajoutant immédiatement aux 222 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Garda