recherche immobilières en Italie sur mobile

8 annonces de vente d'appartement 3 pièces sur Olbia, en Italie.

Recherche d'annonces : appartements 3 pièces à vendre sur Olbia.

Vous cherchez à acheter un logement à Olbia ? Repimmo propose 8 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Olbia et ses alentours.

page 1/1

Appartement 3 pièces VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO 490 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Olbia VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO 3 pieces Italie
4
Annonce n°669391 : vente appartement Olbia VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO (07026), Italie.

...

  • Pièces3
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 93 m² VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO 295 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3170 €/m²
Vente Appartement Olbia VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO 93 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°669389 : vente appartement 93 m2 Olbia VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO (07026), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface93 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 111 m² VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO 375 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3380 €/m²
Vente Appartement Olbia VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO 111 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°669388 : vente appartement 111 m2 Olbia VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO (07026), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface111 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 162 m² VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO 490 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3020 €/m²
Vente Appartement Olbia VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO 162 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°669387 : vente appartement 162 m2 Olbia VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO (07026), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface162 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 112 m² VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO 310 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2770 €/m²
Vente Appartement Olbia VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO 112 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°669386 : vente appartement 112 m2 Olbia VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO (07026), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface112 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 70 m² PITTULONGU 420 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Appartement Olbia PITTULONGU 70 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°669238 : vente appartement 70 m2 Olbia PITTULONGU (07026), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 88 m² SAN-SIMPLICIO 249 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2830 €/m²
Vente Appartement Olbia SAN-SIMPLICIO 88 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°669198 : vente appartement 88 m2 Olbia SAN-SIMPLICIO (07026), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 70 m² MURTA-MARIA,-PORTO-ISTANA 310 000 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.soit 4430 €/m²
Vente Appartement Olbia MURTA-MARIA,-PORTO-ISTANA 70 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°666975 : vente appartement 70 m2 Olbia MURTA-MARIA,-PORTO-ISTANA (07026), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambre1
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Olbia

Passer une annonce gratuite sur Olbia

Propriétaires sur Olbia, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Olbia en l'ajoutant immédiatement aux 47 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Olbia