recherche immobilières en Italie sur mobile

Annonces vente immobilières Olbia Italie

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Olbia.

Vous cherchez à acheter un logement à Olbia ? Repimmo propose 47 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Olbia et ses alentours.

page 3/4

Maison 5 pièces 190 m²

Annonce gratuite du 01/05/2025.
Vente Maison Olbia  190 m2 5 pieces Italie
4
Annonce n°665837 : vente maison 190 m2 Olbia (07026), Italie.

...

  • Pièces5
  • Surface190 m2
  • Détails

Maison 144 m² PORTO-ISTANA 1 500 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2025.
Vente Maison Olbia PORTO-ISTANA 144 m2 Italie
4
Annonce n°665773 : vente maison 144 m2 Olbia PORTO-ISTANA (07026), Italie.

...

  • Surface144 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 2 pièces 77 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2025.soit 4420 €/m²
Vente Appartement Olbia  77 m2 2 pieces Italie
4
Annonce n°665516 : vente appartement 77 m2 Olbia (07026), Italie.

...

  • Pièces2
  • Surface77 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 120 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2025.soit 2580 €/m²
Vente Appartement Olbia  120 m2 2 pieces Italie
4
Annonce n°665515 : vente appartement 120 m2 Olbia (07026), Italie.

...

  • Pièces2
  • Surface120 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 119 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2025.soit 2440 €/m²
Vente Appartement Olbia  119 m2 2 pieces Italie
4
Annonce n°665514 : vente appartement 119 m2 Olbia (07026), Italie.

...

  • Pièces2
  • Surface119 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 123 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2025.soit 2280 €/m²
Vente Appartement Olbia  123 m2 2 pieces Italie
4
Annonce n°665513 : vente appartement 123 m2 Olbia (07026), Italie.

...

  • Pièces2
  • Surface123 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 5 pièces 83 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2024.
Vente Appartement Olbia  83 m2 5 pieces Italie
4
Annonce n°663675 : vente appartement 83 m2 Olbia (07026), Italie.

...

  • Pièces5
  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Local industriel 5370 m² 5 000 000 €

Annonce gratuite du 16/07/2024.
Vente Local industriel Olbia  5370 m2 Italie
4
Annonce n°663058 : vente local industriel 5370 m2 Olbia (07026), Italie.

...

  • Surface5370 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 16/07/2024.soit 4800 €/m²
Vente Maison Olbia  100 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°663035 : vente maison 100 m2 Olbia (07026), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 7 pièces 193 m² VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO 502 619 €

Annonce gratuite du 16/07/2024.soit 2600 €/m²
Vente Maison Olbia VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO 193 m2 7 pieces Italie
4
Annonce n°663023 : vente maison 193 m2 Olbia VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO (07026), Italie.

...

  • Pièces7
  • Surface193 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 170 m² VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO 443 573 €

Annonce gratuite du 16/07/2024.soit 2610 €/m²
Vente Maison Olbia VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO 170 m2 6 pieces Italie
4
Annonce n°663020 : vente maison 170 m2 Olbia VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO (07026), Italie.

...

  • Pièces6
  • Surface170 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 20 pièces 428 m² CENTRO-STORICO 1 250 000 €

Annonce gratuite du 16/07/2024.soit 2920 €/m²
Vente Maison Olbia CENTRO-STORICO 428 m2 20 pieces Italie
4
Annonce n°663018 : vente maison 428 m2 Olbia CENTRO-STORICO (07026), Italie.

...

  • Pièces20
  • Surface428 m2
  • Chambres12
  • Détails

Maison 14 pièces 500 m² 2 300 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2024.soit 4600 €/m²
Vente Maison Olbia  500 m2 14 pieces Italie
4
Annonce n°661400 : vente maison 500 m2 Olbia (07026), Italie.

...

  • Pièces14
  • Surface500 m2
  • Détails

Maison 3 pièces 200 m² 1 680 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2024.
Vente Maison Olbia  200 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°661395 : vente maison 200 m2 Olbia (07026), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface200 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 340 m²

Annonce gratuite du 16/03/2024.
Vente Maison Olbia  340 m2 5 pieces Italie
4
Annonce n°661274 : vente maison 340 m2 Olbia (07026), Italie.

...

  • Pièces5
  • Surface340 m2
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Olbia

Passer une annonce gratuite sur Olbia

Propriétaires sur Olbia, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Olbia en l'ajoutant immédiatement aux 47 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Olbia