Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Perugia en Italie

Recherche d'annonces : ventes maison sur province Perugia.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 436 annonces de vente de maison sur la région Perugia.

Maison 1 500 000 €

Annonce gratuite du 31/05/2024.
Vente Maison Castiglione-del-lago  Italie
4
Annonce n°662260 : vente maison Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

Maison 9 pièces 200 m² 490 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2024.soit 2450 €/m²
Vente Maison Castiglione-del-lago  200 m2 9 pieces Italie
4
Annonce n°662200 : vente maison 200 m2 Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

Maison 360 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2024.
Vente Maison Castiglione-del-lago  Italie
4
Annonce n°662191 : vente maison Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

Maison 3 pièces 5740 m² 2 300 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2024.soit 400 €/m²
Vente Maison Magione  5740 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°662183 : vente maison 5740 m2 Magione (06063), Italie.

...

Maison 5 pièces 122 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2024.soit 660 €/m²
Vente Maison Castiglione-del-lago  122 m2 5 pieces Italie
4
Annonce n°662157 : vente maison 122 m2 Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

Maison 1 480 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2024.
Vente Maison Assisi  Italie
4
Annonce n°662123 : vente maison Assisi (06081), Italie.

...

Maison 5 pièces 1745 m² 490 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2024.soit 280 €/m²
Vente Maison Passignano-sul-trasimeno  1745 m2 5 pieces Italie
4
Annonce n°662074 : vente maison 1745 m2 Passignano-sul-trasimeno (06065), Italie.

...

Maison 470 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2024.
Vente Maison Spoleto  Italie
4
Annonce n°662068 : vente maison Spoleto (06049), Italie.

...

Maison 1 350 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2024.
Vente Maison Citta-della-pieve  Italie
4
Annonce n°661892 : vente maison Citta-della-pieve (06062), Italie.

...

Maison 1 590 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2024.
Vente Maison Montone  Italie
4
Annonce n°661890 : vente maison Montone (06014), Italie.

...

Maison 245 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2024.
Vente Maison Citta-della-pieve  Italie
4
Annonce n°661889 : vente maison Citta-della-pieve (06062), Italie.

...

Maison 32767 m² 890 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2024.
Vente Maison Umbertide  32767 m2 Italie
4
Annonce n°661883 : vente maison 32767 m2 Umbertide (06018), Italie.

...

Maison 8 pièces 330 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2024.soit 760 €/m²
Vente Maison Tuoro-sul-trasimeno  330 m2 8 pieces Italie
4
Annonce n°661882 : vente maison 330 m2 Tuoro-sul-trasimeno (06069), Italie.

...

Maison 1 390 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2024.
Vente Maison Magione  Italie
4
Annonce n°661875 : vente maison Magione (06063), Italie.

...

Maison 1 700 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2024.
Vente Maison Passignano-sul-trasimeno  Italie
4
Annonce n°661804 : vente maison Passignano-sul-trasimeno (06065), Italie.

...

30 pages: Début < 17 18 19 20 21 22 23 > ...Fin