Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Perugia en Italie

Recherche d'annonces : ventes maison sur province Perugia.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 436 annonces de vente de maison sur la région Perugia.

Maison 190 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2024.
Vente Maison Citta-della-pieve  Italie
4
Annonce n°661786 : vente maison Citta-della-pieve (06062), Italie.

...

Maison 8 pièces 230 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2024.soit 1520 €/m²
Vente Maison Castiglione-del-lago  230 m2 8 pieces Italie
4
Annonce n°661495 : vente maison 230 m2 Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

Maison 7 pièces 800 m²

Annonce gratuite du 16/03/2024.
Vente Maison Perugia  800 m2 7 pieces Italie
4
Annonce n°661277 : vente maison 800 m2 Perugia (06121), Italie.

...

Maison 9 pièces 450 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2024.soit 270 €/m²
Vente Maison Gubbio  450 m2 9 pieces Italie
4
Annonce n°660763 : vente maison 450 m2 Gubbio (06020), Italie.

...

Maison 11 pièces 470 m² 300 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2024.soit 640 €/m²
Vente Maison Gubbio  470 m2 11 pieces Italie
4
Annonce n°660682 : vente maison 470 m2 Gubbio (06020), Italie.

...

Maison 15 pièces 1345 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2024.soit 410 €/m²
Vente Maison Gubbio  1345 m2 15 pieces Italie
4
Annonce n°660681 : vente maison 1345 m2 Gubbio (06020), Italie.

...

Maison 11 pièces 490 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2024.soit 1020 €/m²
Vente Maison Gubbio  490 m2 11 pieces Italie
4
Annonce n°660680 : vente maison 490 m2 Gubbio (06020), Italie.

...

Maison 32767 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2024.
Vente Maison Costacciaro  32767 m2 Italie
4
Annonce n°660662 : vente maison 32767 m2 Costacciaro (06021), Italie.

...

Maison 6 pièces 270 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2024.soit 560 €/m²
Vente Maison Castiglione-del-lago  270 m2 6 pieces Italie
4
Annonce n°660448 : vente maison 270 m2 Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

Maison 6 pièces 126 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2024.soit 1430 €/m²
Vente Maison Castiglione-del-lago  126 m2 6 pieces Italie
4
Annonce n°660385 : vente maison 126 m2 Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

Maison 429 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2024.soit 1980 €/m²
Vente Maison Castiglione-del-lago  429 m2 Italie
4
Annonce n°660332 : vente maison 429 m2 Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

Maison 1 950 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2024.
Vente Maison Castiglione-del-lago  Italie
4
Annonce n°660270 : vente maison Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

Maison 4 pièces 125 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2024.soit 4720 €/m²
Vente Maison Castiglione-del-lago  125 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°660228 : vente maison 125 m2 Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

Maison

Annonce gratuite du 16/12/2023.
Vente Maison Castiglione-del-lago  Italie
4
Annonce n°660071 : vente maison Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

Maison 20 pièces 1464 m² 1 500 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2023.soit 1020 €/m²
Vente Maison Montefalco  1464 m2 20 pieces Italie
4
Annonce n°660069 : vente maison 1464 m2 Montefalco (06036), Italie.

...

30 pages: Début < 18 19 20 21 22 23 24 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Perugia

Propriétaires sur la région Perugia, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 436 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce